World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (46)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Contributor
Kitovsky
Pontilliac



вернуться на страницу аниме «Созерцая колготки» | вернуться на страницу комментариев



ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2019.07.27

"У каждой девушки есть в шкафу порванные колготки....
И хранятся они там затем, что «ай, под брюками все равно не видно»! "

Данный предмет женского гардероба может скрыть недостатки фигуры, сделать женщину более сексуальной и утонченной.Оберегают здоровье позволяя в холодное время года носить платья и короткие юбки.Телесные и цветные, с различными рисунками и однотонные, ажурные и гладкие, ассортимент колготок позволяет подобрать их к любой ситуации, и к любому наряду. Женские ноги — самая захватывающая часть (если рассматривать все части по отдельности) женщины, и они всегда очаровывали мужскую половину.Вот только светить ими можно было не всегда.

Ноги близко располагаются к половым органам, из-за чего на протяжении веков в их отношении было табу. Женские ноги закрывали длинные платья до пят, а нижнее белье было с оборками. Еще в 19 веке девушкам запрещалось обнажать даже лодыжки, поэтому они носили высокие ботинки на шнуровке.Например, в викторианской Англии даже ножки роялей и мебели закрывались чехлами, чтобы у мужчин не появлялись всякие фантазии (Cогласно викторинскому стилю, ножку стола, к примеру, было так же неприлично созидать, как и ножку дамы). В Англии, например, куриные окорочка называли «темным мясом», в кайзеровской Германии нижнее белье и чулки называли "невыражаемые вещи".Купальные костюмы были закрыты от шеи до ступней (в комплект входили даже туфли на высокой шнуровке. Сидеть со скрещенными ногами считалось неприличным (а уж с раздвинутыми ногами тем более). По этой причине женщинам долгое время не разрешалось играть на виолончели, а на лошади они ездили в специальном дамском седле, свесив ноги на бок.Но постепенно в ХХ веке намечается прогресс, благодаря увлечению спортом и танцами (танго, чарльстон)и постепенно появляется мода на длинные стройные ноги, в1946 бикини, в1950 шпильки, и в 1964 появляется мини-юбка которая окончательно расставляет приоритеты.Зато теперь можно все что хочешь).

"Созерцая колготки" идеальное произведение, которое на все 100% отрабатывает свое название, и вызвать недовольство может только у ярых зрителей с подофобией.Лаконичный формат, приятная картинка и звуковое сопровождение только дополняет общую картину от созерцания.Ничего лишнего все четко и по делу, поднимает зрительский интерес и заводит внимание созерцающего.И вообще медицина всегда утверждала, что заниматься созерцанием весьма полезно как для здоровья, так и для улучшения моторики рук.Поэтому смотреть всем кто знает толк в прекрасном, для релаксизма и духовнофутфетишисткого насыщения.


+27Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура