Dragonegro
Averon21

вернуться на страницу аниме «Убийца насекомых» | вернуться на страницу комментариев

Муза1968 | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 130, их сочли полезными 247 раз 2020.02.19

Пипец! До чего аниме понравилось, просто жуть! Утром на работу вставать, а я от монитора оторваться не могу, пофиг на всё – хочу знать, что будет дальше и чтобы до бесконечности. Просто жесть!

Хочу сразу оговориться: сериал зайдёт далеко не всем, мне так кажется. 3D-графика странноватая, но мне фиолетово. ГГ симпатичен, и особенно, какой у него характер! …. Настоящий мужицкий характер, а не какой-нибудь подкаблучник. ГГ-ня – миленькая и тоже с характером, не размазня. Экшен, загадки, кровяка, монстры (не только жуки, но и в большей степени – люди), боль утраты, дружба, привязанность, долг и честь, предательство и верность, одержимость и бесчувственность, а ещё море романтики – всё это Mushikago no Cagaster, сериал, который мне понравился больше Обещанного Неверленда, и оценка моя росла с каждой серией.

Опять же – это вкусовщина, не факт, что вам зайдёт. Но романтика настолько трогательная и правдивая, что просто наслаждаешься такими моментами.

Предостережение: есть транс, но безобидный (хоть и с большим… пулемётом) – хозяин таверны, где живут ГГ.

10/10, за захватывающее зрелище и годную романтику.

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Kacc2020.09.12

Презираю корявое 3Д японцев. Но иногда оно либо терпимо либо как в дорогих фильмах -оочень качественное) Аджин тот же. Ну 3Д не бог с ним терпимо. А вот Берсерк -_-

ответ №2 | Sauer2022.11.02

Соглашусь с отзывом. Несмотря на 3д аниме очень зашло.
"Предостережение: есть транс, ......." - причина из-за которой снял баллы (