DARTH---ALEXIEL
PsyArt

вернуться на страницу аниме «Связанные миры» | вернуться на страницу комментариев

kchtolhoo | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 66, их сочли полезными 268 раз 2019.12.01

что нас встречает? полнометражка с плохой графикой. сюжет зиждется на типичной японской культуре, когда девушке нужен парень, но ждать она его не будет. несмотря на плохую графику стиль не страдает - это и помогает вытерпеть 3Д графен. да и весь сюжет слизан по большей части с терминатора. именно поэтому братец т800 имеет сестрицу и не является бесполезным.
почему Котака приглашает всех на прогулку - выбрать из них двоих получше огурец или утешить.. только кого из них? а нераскрытие персонажей позволяет только гадать. и почему она является копией принцессы Амидалы? и судя по белому дому японцы не могут без разделения своего общества на тех кто принял запад и тех кто стал ронином.
сюжет вроде бы и "есть", но в то же время и нет да и драмы происходящему не хватает, а идей хватило бы на них. и самое главное! недодрама обесценивается тем, что кто оживает без последствий - жизнь тут явно бесценна. все вернется на круги своя - может быть в этом и заключалась концовка? вряд ли.

мои скрипучие 5/10.
поставил бы все 1/10, но ведь был же потенциал..