yuioprambler
SamSystem
Kitovsky
sandolfon

вернуться на страницу аниме «Пять невест [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

1590KAZAK1590 | СА?: 13 лет 10 месяцев | отзывов 199, их сочли полезными 647 раз 2020.04.23

Пять невест - это то аниме, которое оправдывает твои ожидания на все 100%. Эталон гаремника с ОЯШем в главной роли.
Сюжетная завязка, нужная только, чтобы запустить эту бесконечную ОЯШ-машину - ЕСТЬ!
Сексуальные девушки вешаются на ГГ, а ему пофиг - ЕСТЬ!
Попытки разделить на всех неделимого Футаро (он же ГГ, он же ОЯШ)- ЕСТЬ!
Эпизод с поездкой и испытанием на храбрость - ЕСТЬ!
Запертая комната с ГГ и тян - ЕСТЬ!
Показать "мужественную" спину ОЯШа - ЕСТЬ!
Поездка на пляж - В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!
Ну и всё в таком духе...

А ещё, в конце первого сезона есть мини-эпизод из недалёкого будущего, со свадьбой Футаро. Возникает интрига! Кого-же из пяти близняшек выберет наш бывший ОЯШ? Вот только название тайтла - "Пять невест"... Смекаете?
Ну а "план Б" - "Теорема первой тян, которая заметила ГГ" на случай, если у автора не хватит наглости перечеркнуть семейные ценности.

Такие аниме смотрят не ради сюжета, это скорее медитация. Мозг отдыхает, потому-что предсказуемость - залог спокойствия.

P.S. А няшка тайтла - Мику-тян, потому-что она тут наименее отшибленная на голову ;) (а ещё она сексуально, но скромно подчёркивает свои достоинства)

ответ №1 | Reddog --> 1590KAZAK15902020.04.24

Логическое завершение первого сезона - НЕТ!
Так что не все ожидания оправдались.
А вот с "няшкой тайтла" я согласен, Мику вне конкуренции)