larik666
Kitovsky
sandolfon
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Домекано» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2019.03.29

Секс! Секс! Как это мило!
Секс! Секс! Без перерыва!

Добро пожаловать на телепроект Домекано 2 - Поимей свою любовь)
Привет дружок.
Я обычный подросток, поэтому люблю одну, но сую в другую.Я просто большой романтик, который ищет любви.Я типичный японский подросток, а девственность мы теряем как обычные люди, просто нужно подождать и все произойдет само по себе, так у нас принято в стране.Обычно японский самец просто сидит на попе ровно, распыляя свои девственные феромоны привлекая самку, которая только рада лишиться девственности.Это не делает ее шлюхой а меня шлюхом, не нужно вещать ярлыки, просто она решила заняться этим и лишиться девственности с человеком которого видит в первый раз и знает несколько минут, поэтому она просто обычная девушка, так обычно бывает.Конечно дело не только в феромонах, просто нужно сменить имидж, убрать очки и прочую мишуру, и сразу становишься привлекательным мачо.Я как худышка которая жалуется на лишний вес, или голубоглазый принц который жалуется что челка неровная. Вы что ожидали увидеть как Дэнни ДеВито и Катя Пушкарева помогают лишиться девственности друг другу?Так не бывает, у нас тут все жизненно, стандартный красавчик и сексапильная герл помогли друг-другу.Легко как по маслу у нас прошел первый раз, вполне обычно как и бывает, не стоит на этом оставливаться, мы кончили как нужно и были свечи с лепестками, а я выкурил сигару в конце.

Теперь я буду гораздо вкуснее выглядеть для Хины.Ах прости забыл представить, Хина-училка малолетка которую я люблю, хочу и.т.д.Кстати она по мне течет по полной, просто сама себе признаться не может, но вы знаете она как любая школьная учительница Марья Ивановна, которая катает к вам яйца, а вы сохнете по ней на уроках.У всех так было, это обше мировая практика.Кстати у нее не все просто, она встречается с женатым, правда она милашка?
а еще она на него гоняет, сам видел случайно.А и кстати теперь я, Марья Ивановна и помощница по сексу будем жить вместе, теперь они как бы сестры мои.И я как брат по братски им дам навставления, этой мой долг.И кстати я Руи
еще свечку вставлял, я люблю играть в доктора.Но вот психиатр из меня не очень, поэтому старшая сестра тянется к воде.Приходится мне всем помогать и поддерживать…верчусь как могу, то с одной помогу то с другой, и зачем я только лишился девственности)

Кстати на сдачу мне досталась Момо.Она милая, влюбчивая и безотказная девушка..но вы не подумайте что она спит со всеми подряд, хотя так и есть, но у нее есть повод из-за плохих отношений в семье, она даже пыталась покончить с собой.Поэтому я человек воспитанный, и не стал входить где натоптали.А вообще она милашка, и ищет большой любви с большим.Кроме этого я могу попросить Кирия-сенсея и он мне подложит застенчивую нимфу, работает четко по его указаниям)Но мне показалось сенсей сам не прочь в меня помочь, поэтому я держусь с ним настороженно)
Поэтому милости прошу к просмотру, наш телепроект только набирает обороты.
А у меня скоро выйдет автобиографичная книга «Чтоб я так жил» покупайте и спрашиваете в магазинах вашего города

В итоге.
Картинка приятно подчеркивает телеса и около-сисечное пространство, поэтому вполне приличная.Ахи, вздохи на местах.
Что там в жанрах...романтика?Кхм..Гори в аду безнравственная поделка, да поглотит тебя гиена огненная чушь которая попирает моральную чистоту и девственные просторы вселенной! Грязь, грязь, грязь...ой да ладно)
вот в жизни бывает грязь, а тут так, баловство.А лично мое мнение, что данное творение настолько перегибает со сказочной стороной, что переживать данным персонажам может только человек, который на полном серьезе отвечал письму со спамом, которое вещает ему о дедушке в Конго который оставил ему наследство.Поэтому переживать за этих товарищей у меня не получилось, но я смог хорошенько посмеяться, потому что большинство событий и действий героев реально заставляли меня улыбнутся от творящегося умственного беспредела и фантазии автора.Фансервис на должном уровне, поэтому стоит смотреть только ради него и ситуаций в которых он участвует.Конечно зайдет зрителю который считает что главному герою можно позавидовать)

А серьезно разбирать психологические портреты главных разнополых шлюхо-героев, которые уместятся на одном листике для заметок, это дело почитателей жанра, для которых автор подал и еще подготовил достаточное количество скелетов в шкафу.Кстати именно почитатели такой "романтики" с радостью поведают вам о тяжелом постепенном личностном росте героев, который лично я не разглядел за обилием фейспалмовых моментов.Поэтому для меня, это сказочно-фансервисная комедия, которая пыжалась отыграть безнравственные связи озабоченных.
А если упомянуть качество экранизации, то чем дальше, тем больше кастрировали оригинал.Кстати стоит не останавливаться, и пустить в производство например Seishun Pop, у которого "романтики" тоже очень много.

+67Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Sanyogg --> ApostolM2019.04.11

"Но мне показалось сенсей сам не прочь в меня помочь, поэтому я держусь с ним настороженно)"
Боже, это шедевр!Вообще отзыв огонь, спасибо за поднятое настроение.

ответ №2 | Mitsuru2019.04.15

Шедеврально Под каждым словом подписываюсь!
"Шлюхо-герои" - лучше и не скажешь.

ответ №3 | hidomo2019.04.17

В точку. Та непосредственность с которой герои переходят всевозможные красные линии после которых может быть лишь отложенный во времени пиздец люто вымораживает.

ответ №4 | TripleDenial2019.04.25

Ой да ладно, вы придираетесь! Ну пытаются ребята потрахаться со всем, что движется, что плохого-то? Возраст у них такой. И в 16-17 лет школьник не в состоянии оценить ситуацию в своей личной жизни, это я прям точно знаю. Поэтому о последствиях они ясно-понятно не задумываются.

И вообще, какие могут быть красные линии, когда тебе 16-17, тебя кроет гормонами, а секс на расстоянии вытянутой руки? Это они ещё довольно скромно себя вели (спасибо тупежам гг).

А про таких как Хина и правда говорят "слаба на передок", тут спору нет.
Отзыв хороший, мне понравился.

ответ №5 | DaftPunk732019.04.26

ви шо месье не были 16 летним подростком? таки я вам говорю у 70% (цифра взята из головы, но выводы делаю из личных наблюдений) подростков такой здец и происходит.

ответ №6 | tobikkksss132019.05.10

Ваши отзывы как произведение искуства! Жаль, мало аниме теперь смотрю, чтобы ещё лучше их оценить.

ответ №7 | Sauer --> ApostolM2020.01.07

Отзыв просто бомбический! Пять баллов, Вы сделали мой день

ответ №8 | Beerman90 --> ApostolM2021.12.06

У меня истерика после прочтения, про Дени де Вито и Кирия сенсея просто со стула сполз