World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (50)
 - компании (3)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Кинотеатры
 - crunchyroll


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Mayya Pchelkina
Contributor



вернуться на страницу аниме «Невеста нелюдя» | вернуться на страницу комментариев



ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2019.01.14

Согласно японскому семейному законодательству минимальный брачный возраст в Японии для мужчин составляет 18 лет, а для женщин - 16 лет. При этом при заключении брака лицами, не достигшими 20 лет, требуется согласие родителей.Тут решили, что согласие родственников не важно, а парней прировняли к женщинам.Поэтому их половая принадлежность власть не волнует.Поэтому любая "нелюдь"может зайти в учебное заведение, и выбрать по каталогу себе невесту, все оформляют быстро и четко, юные мальчики которые не прочь пойти под венец.Поэтому "угроза для парня №1" может быть и такого вида)

Половая принадлежность у существ неизвестна, а особых признаков не видно.А учитывая, что парень возбуждается в ванной от шерсти и хвоста, а существа у нас мифические и непонятные, то скорее всего это фетиш не простой.Люди, которые поражены зоомифофилией, возбуждают себя фантазиями о сексе с мифическими существами и животными. Список этих существ огромен: тролли, оборотни, драконы, русалки, гремлины, орки. Обычные люди их не привлекают. Поэтому шерстяной великан, мумия невидимка и покемон, могут продолжить список существ.А если конкретно о шерсти,
то полно шерстяных фетишистов, которые выражая свою любовь к шерсти, могут получить оргазм от простого свитера). Конечно можно пытаться все отмазать, что эти существа как домашние питомцы, но слишком много фактов, что у парней к ним интерес совсем разной направленности, близкой к зоофилии.

Нелюди.
Канэноги-волосатый молчун, который периодически берет в свой влажный рот, головку нашего героя.
Фувай-розовый покемон, лысеет от стресса, а учитывая как невеста целовала его в первую встречу, возможно лысеет от домогательств Соры.
Цукицука-что-то невидимое в бинтах, постоянно разматывается, и возможно может своими тентаклями баловать свою невесту.
Року и Нана-Повезло Тэцудзи, неплохой набор лоль, судя по спортивному фестивалю они разнополые, поэтому как невеста, он может интересно время проводить.
В итоге.
Учитывая формат и весьма не короткий эндинг, был удивлен полистав мангу, что оказывается умудрились сократить материал для экранизации, весьма странный подход.А учитывая, что информацию и ответов на вопросы, что вообще происходит в этом выдуманном мире, зритель не получит...получается нужно хохотать и умиляться.Вот только смешного я увидеть не смог, а парни которые готовы отдаться бесполым существам, у меня не вызвали умиления (хотя конечно было несколько, вполне милых сцен).Хотя конечно читал на нескольких ресурсах, что достаточно зрителей умиляются этим парочкам, поэтому это наверное дело вкуса и фетишистских убеждений, а они у всех разные)Но посмотреть вполне можно, чтобы почувствовать ощущение"Ват а хелл из ит?"


+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура