Кинотеатры
 - crunchyroll

p0pwax
yuioprambler
Maxthon99

вернуться на страницу аниме «Наша служанка слишком назойлива!» | вернуться на страницу комментариев

1590KAZAK1590 | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 85, их сочли полезными 163 раз 2019.01.12

В этих новогодних праздниках (+отпуск) няшный кавай меня не отпускает. -_- (Такими темпами я лишусь своего мозга окончательно и бесповоротно.)

На этот раз японская горничная будет присматривать за русской девочкой. Девочка совсем недавно потеряла свою мать, и поэтому ведёт себя замкнуто по отношению к другим людям. Горничная служила в ВВС Японии, но ушла оттуда из-за проблем со зрением.

Вполне себе прикольно. Местами умиляет, местами персонажи развиваются как личности. Жаль только, что всё это уж слишком сильно разбавили однообразной повседневностью. А некоторые шутки повторяются не один раз. И развитие персонажей не такое стремительное, как хотелось бы.

Зато тут прикольные оппенинг и эндинг.

По факту, всё аниме вытягивает не маленькая девочка, а накачанная боевая горничная. Этого мне было достаточно, чтобы досмотреть тайтл до конца.

P.S. Няшка тайтла - Цубамэ Камой (горничная). Мда, походу во мне пробудился новый фетиш на накачанных, но всё ещё милых девушек. Google it! Pornhub waiting for you!