Rinotmet
yuioprambler
Maxthon99

вернуться на страницу аниме «Наша служанка слишком назойлива!» | вернуться на страницу комментариев

Zigzain | СА?: 7 лет 3 месяца | отзывов 60, их сочли полезными 314 раз 2018.12.31

Если в этом сериале горничную заменить на мужика, а отчима - на женщину, то всё становится на свои места. Да, педофила замаскировали под горничную. Я считаю, что ни одна женщина не может относиться к ребенку подобным образом, просто потому, что она - женщина. Да, они могут сюсюкаться, умиляться, тискать, но есть чёткая грань, которую создатели сериала перешли и юмор, который вначале принимался позитивно, предстал в резко негативном ключе. Я считаю, что у меня достаточно развито чувство юмора, чтоб воспринимать шутки абсолютно разного плана, но тут авторы явно перегнули палку. Если бы горничная играла с Мишей не всерьёз, играя на её комплексах по собственной милоте, но она же именно домогалась, доводя ребёнка до истерики. И это совсем не смешно! Остальные моменты сериала после этого выглядят притянутыми за уши. Досмотрел сериал исключительно узнать, как они это всё допритянут. Сериал мне не понравился.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | TripleDenial --> Zigzain2019.02.23

Так уж и домогалась? пальцем не притронулась, а самое непристойное, что она девочке предложила, это жениться (?!). Сталкерила - да, влезала туда, куда не просят, - да, но все её домогательства остались в сослагательном наклонении. Или вы желание шить для девочки наряды, чтоб она их носила, считаете домогательством?
Однако, если сделать так как вы говорите, сменив пол горничной, то получится криповый педофил, это верно. Только вот мужчины и женщины не равны, и там, где мужик - педофил, женщина - лишь слегка поехавшая особа, открыто декларирующая свой фетиш.

ответ №2 | ataryq2019.07.14

Очень странно читать такое на фоне значительного числа тайтлов с куда более ярковыраженной направленностью на лоликонщиков. Если вы и впрям считаете, что это что-то выходящее за рамки, то можете взять "Сладкая жизнь", "Сайт волшебниц" и есть много еще на самом деле.

Конеретно про этот тайтл то, здесь не более чем просто стеб на стеретипами о лоликонщиках. Да и весь лоликаниз здесь более чем оправдан и является двигателем сюжета.

ответ №3 | Zigzain --> ataryq2019.07.16

Против лоликонщиков я ничего не имею. Пусть есть контент для них - хорошо, но конкретно про этот сериал, у меня ровно противоположное мнение - лоликаниз тут всё испортил. И дело тут не в том, что я чего-то там себе ожидал, а что его присунули как попало. Я в принципе, всё изложил. Открытый лоликаниз был бы не так отвратителен, чем то, что они исполнили...

ответ №4 | ataryq2019.07.17

Имхо, возможно тут дело вообще не в лоликанизме, а в этой странной любви, которая разворачивается под конец, оставляя какое-то странное чувство. Имхо, там в конце речь Камой, где она говорит, как только та увидела Мишу и наполнила её жизнь красками, звучит странно, но если не цеплятся за этот момент, то в остальном все ок.

ответ №5 | Zigzain --> ataryq2019.07.18

Я конечно понимаю, что больноублюдочности в этом мире нет предела, но нельзя запихать круглую рейку в треугольный паз! Не может женщина домогаться до ребёнка, просто потому что она - женщина! Это блин в каждой клетке их организма прописывается вместе с Х-хромосомой в момент зачатия. Женщины как только ни сюсюкаются с детьми: и платьишки, конфетки, и поцелуйчики, и тискают, и на руках-то таскают, но этому есть чёткая грань - когда появляется желание отиметь (простите). Я, как мужчина, это очень хорошо чувствую. Именно эту грань создатели и перешли!
Отсюда у нас два варианта: 1. гипер-уровни больноублюдочности, доступные разве что с несколькими натяжками против физиологии, логики и здравого смысла, 2. или нам замаскировали педофила-мужика под тётку. Я выбрал второй вариант, потому что так всё становится на свои места - отставной военный-педофил и его сослуживец-гей, который пытался соблазнить его, переодеваясь в горничную, и от которого он шарахался, потому что "не гей"[а педофил =)]. И тут не надо ничего выдумывать - всё очевидно. Вы наверное скажете, что я ничего не понимаю, но я отвечу цитатой "экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств", в нашем случае - экстраординарного бекграунда. Где он? [звук сверчка.mp3] Тётка влюбилась в девочку. Ага, ну привет!
Выше упомянутого стёба я тоже не заметил, хотя, как уже говорил, могу воспринимать юмор абсолютно разного плана и покроя. Обычно я не настолько серьёзен... ну раз требуется - получите. Надеюсь я объяснил вам своё мнение.