UNV
Nell-chan
Arahna777
ACTIONFENIX
GreamReaper

вернуться на страницу аниме «Волчьи дети Амэ и Юки» | вернуться на страницу комментариев

karneheni | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 49 раз 2012.11.02

потрясающий фильм - глядел и не мог наглядеться :)
сердце прямо разрывалось от целой гаммы чувств - и печали, и радости, любви и даже страха (в паре моментов опасался за жизнь главгероев)

некоторые отзывались, что дескать достаточно предсказуемый сюжет - не согласен, выбор героев в конце для меня был достаточно неожиданным

очень приятное музыкальное сопровождение, а уж этот страшный оглушительный дождь останется в памяти надолго

после таких фильмов ЖИТЬ хочется, поэтому однозначно рекомендую к просмотру

+30Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.