Официальные

GintaSan
yuioprambler
S5TARHAWK
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Девчонка не промах [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Sinmax | СА?: 11 лет 10 месяцев | отзывов 59, их сочли полезными 248 раз 2018.11.17

просмотр этого сериала напомнил шутку из симпсонов.

Нед: Добро пожаловать на чтения Библии! Сегодня мы читаем, заложенный посерёдке, так что не промахнешься, стих 23 Евангелия от Матфея. Загрузим святой твиттеринг господень.
Агнес: Прекратите адаптацию.
Джимбо: Говорю как представитель молодежи, если я не услышу в каждой паре предложений компьютерного термина, только вы меня тут и видели.
Нед: Так и запишем. Но мы будем следить за тем чтобы не запятнать священное писание.
(Джимбо удаляется)
Нед: Коврик для мышки! Двойной щелчок! Скайп! Скайп!

вот и я держался на выкриках с названием знакомых с детства игр. для геймера с омг каким стажем это конечно же попадание в страйк зону, но если смотреть на это аниме флегматично, то давайте возьмем 10 баллов и вычтем..

- 1-2 балла за рекламу. такой наглой рекламы, как тут, надо еще поискать. фигачат ее не между делом, а прямо между серией. это бесит и руинит атмосферу.
- пол балла за тридэ. такой стиль повествования был выбран, как мне кажется, отнюдь не случайно. на его фоне, игры уже не кажутся чем-то инородным, но почему он должен быть плох? сразу вспоминается запоротая отвратной лицевой анимацией сцена в аэропорту.
- пол балла за чардиз. был взят из манги, и он не очень. покажи вам ягути или оно из младшей/средней/старшей школы и вы не вдуплите где есть кто. нам показывают рост игровой индустрии, но при этом задвигают на персонажей. это скучно и не интересно.
- 1 за концовку, которой нет. романтика тут очень медленная и когда ее завернули до марта 2019 года, когда она наконец-то раскочегарилась к 12й серии, то начинает казаться, что сделано это было ради еще одной порции рекламы. это плохо.

вот и имеем 6-7 баллов на выходе, если не целовать авторов в жопу за олдскул.