вернуться на страницу аниме «Кой-Кэн: Кружок в поисках настоящей любви» | вернуться на страницу комментариев

DeathCult | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 81, их сочли полезными 151 раз 2013.05.05

Koi-ken! Watashitachi Anime ni Nacchatta!
Ну как-то так. Картинка-обёртка красивая, даже очень, содержание так себе. Что собственно от поп-проекта (во всех смыслах) ещё ожидать.
Если вы что-то ещё об этом тайтле слышали и вам это понравилось (игры?), то можно и посмотреть, в любом случае, ничего не потеряете, максимум- 1 час своей жизни. Например, если этот час вы всё равно теряете на пути куда-либо или бездельничая вместо работы/обеденном перерыве. Комедией тут если только "попахивает". Хотя бы как возможность в очередной раз поглазеть на кавайности нарисованных девчёнок, возможно, вместо (или вместе с) настоящих(ей/ми).
Если бы тут не было фансервиса, то можно бы было к жанру добавить "сёдзё". Ну а как ещё: "Деуки, а шо б нам не взять да и не стать певицами ртом?" -А вот ужо и продюсор в двэр стучит с чемоданом денег и кучей дармовых брендовых шмоток, и полный концернтый залище закипает в ожидании "кровушки" нового медиа-продукта = "кавайного сёдзёвого свежачка". И набор стандартных шаблоно-характерсов у этой "группы" до кучи. Хорошо, что штука эта короткая. Я продолжения не хочу, а то получится какой-нибудь хентай про продюссера, который потребует сполна вернуть "вложения" в раскрутку. Хентай возможно яойный, там ведь ещё парни упоминались (они видимо на "экранное время" вышли покурить), да и девушек от работы не надо отвлекать. Кто их знает "энтих поп-продюссероф".
Кому-то может поднимет настроение, но особо ничего не ожидайте. Пропустив, совсем ничего не потеряете. Можно всегда найти что-то более достойное.