SnowWhiteQueen
neo2711

вернуться на страницу аниме «Нарутару» | вернуться на страницу комментариев

Mi6anja | СА?: 18 лет 9 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 118 раз 2008.05.02

Бред Полный, Стыд и Срам такому аниме.
Тем кто его экранизировал лутше бы взять отпуск на долгий срок, что бы таких поделок больше не делать никогда..
Вся моя злость, всё возмущение к этому аниме не потому что оно такое плохое. Оно просто могло бы быть в сто раз лутше, могло бы быть просто замечательным. Из 13 эпизодов авторы умудрились создать столько интересных сюжетов хоть на все 26 или даже на 51 эпизод.. Но они просто напросто по свински закрывали персонажей и сюжетную линию другими абсалютно несвязанными эпизодами. Это во много хуже если бы каждая серия представляля собой отдельно взятую историю.
Ещё можно добавить что это аниме не обладает здравым смыслом и логикой, притендуя на их обладание.. Есть такие идиотские аниме где поступки персонажей настолько отморожены, что не поддаются описанию. А смерть 100 человек в соседнем лесочке на полянке ни у кого не вызывает изумления. Монстры нападающие на военные самалюты не привлекают к себе внимания.. А потом когда человек видит такого монстра он говорит "Ах боже, что это такое" и идет спокойно пить кофе.
Причем все это НЕ ФАНТАСТИКА, а как бы реальный мир наших дней нам показывают..

В этом аниме "нормальная" только главная героиня, её подруги и другие персонажи полные диграданты, если такие больные люди и есть, то они не могут все собратся одноврименно как в этом аниме.. В большинстве случаев вы не поймете "зачем" и "С какой целью" они что-то делают.
Единственное за что + это Опенинг, его и слушать приятно и смотреть..

Оценка 4/10
На самом деле УЖОС..
Хотели бы какой то Прикол сделать Пафос, Штамп, Пародию я бы понял.
А так Что-то-этдаое-Секое-Никакое с намеком на Трагичность и Серьёзность... Разрезанное и Разорванное на куски как шинковоная капуста.

ответ №1 | AntRo2020.10.06

Орфография, из-за которой хлещет кровища из глаз, дискредитирует весь отзыв.