larik666
Dthanblack3
Maxthon99
thevideo1

вернуться на страницу аниме «Ангел кровопролития» | вернуться на страницу комментариев

deroyd | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 201, их сочли полезными 342 раз 2018.12.04

Я вам заплачу 100$ и даю срок 2 недели - сделайте мне сериал, но такой, чтобы "вах".
Конечно, преувеличено, но примерно так это, судя по всему, и было. Что тут есть? Рисовка, музыка, студия. Чего тут нет? Всего остального.

Начиная с картонных персонажей, безымоциональных овощей, если не учитывать одну подаренную богом им эмоцию на каждого свою, да и то бедно изображаемую. Заканчивая сюжетом с огроменными дырами и непонятно зачем привинченнымми флешбеками, которые вот вообще ничего не раскрывают, а лишь запутывают, если не считать один момент, который объясняет шрамы Зака.

Самое худшее в сериале - персонажи. Они не цепляют, они не интересны, они не вызывают вообще никаких эмоций к себе, лишь продолжительные зевки во время их реплик. Каждый диалог просто пропитан идиотизмом и откровенной дичью. Каждый раз либо кто-то просит убить, либо кто-то угрожает убить. Не знаешь, как поддержать диалог? Пригрози убить собеседника!
В сериале каждый либо желает убить, либо желает быть убитым (одна единственная одаренная на сериал).
Все персонажи в сериале душевно больные, это уже заставляет задуматься. Можно было бы считать изюминкой сериала, но акцент на этот не делался, пытались развивать отношения Зака и Рейчел, ещё одна ошибка авторов.

Следующее, что в сериале лишь угнетает, а не помогает ему - место действия. Все время герои в подземельных помещениях, в тюремных камерах, в коридорах, словом, там, где минимум декораций и подвижных объектов. Нужна подсказка? Экономия на фонах и на анимации. Не единственное, на чем тут экономили. Хотя не сказать, что рисовка плоха, она даже хороша.

Я искренне рад за тех, кто играл в игру, но оцениваем сериал, а не ее, и сериал, как реклама этой игры или просто как конечны продукт вышел отвратно.

По итогу могу сказать, что сериал смотреть можно, но никакой полезной нагрузки не несёт, к тому же после себя ничего не оставляет. Персонажи безынтересны. Опенинг и эндинг понравились, но переслушивать их не стану. Сюжет придуман ребёнком.
Все рояли расставлены по местам.
Концовка можно сказать, это крик утопающего сценариста. Но она все равно не окупает все предыдущее. Открытые концовки это хорошо, но не все они могут поправить. Да и к тому же есть у меня ощущение, что автор однозначно определил исход сериала, показав нам нож/окно/кровь; а с Заком все произошло, как сказала врач.
В любом случае персонажам не переживаю, глубоко плевать, что с ними происходит на экране. Один персонаж умирает по n-раз за сериал, это уже отстой.
Сериал не заслуживает просмотра. Явно, что заказчики имели деньги, раз 16 серий и у такой студии, с такими сейю и музыкой, но вот с таким сюжетом далеко корабль не уплыл.
Расстраивает, что у такой студии такого уровня проект, либо это уже не первый случай, я, возможно, что-то упустил.

4 адамантитовых косы из 10

одну сломал, другую потерял, третью пропил, а с четвёртой под конец сериала появился?