UNV
Pуcal
EverybodyLies

вернуться на страницу аниме «Хикару и го [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

|big| | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 36, их сочли полезными 96 раз 2006.06.09

Хотя всё действие сериала реализовано довольно простыми средствами, и явно расчитано на широкую аудиторию, думаю понять и оценить до конца его смогут только те, кто изо дня в день идут по дороге постижения мастерства. Кто готов не спать ночами, готов обменять выходные и праздники, развлечения, свободное время, только чтобы стать ещё чуточку сильнее в любимом деле. Постоянное соперничество, труд, унижение от неудач, и задаваемый себе вопрос, как далеко я смогу пойти ради своего роста, на сколько хватит моего желания? Если вы хотя бы частично это испытывали, то увидите и поймёте в "Хикарином Го" гораздо больше. Не ждите подлинной глубины, её тут и нету, но даже та небольшая часть, которая есть, послужит прекрасным отражением мира профессионалов, найдёт свой отклик в душе.