- getchu

vvavrik
Pain Hollow

вернуться на страницу аниме «Страна чудес смертников OVA» | вернуться на страницу комментариев

Glorya_Black | СА?: 16 лет 11 месяцев | отзывов 45, их сочли полезными 152 раз 2012.03.30

Ну, что тут скажешь ... бонусы всегда радуют ^^ Особенно бонусы к любимым проектам и на любимых персонажей. Но ... в этот раз что-то не заладилось. Может от того что я почти 5 месяцев не смотрела аниме и отвыкла ... или эпизод действительно мог быть по лучше? В плане прорисовки ... да и сюжета.
Собственно, доп. эпизод повествует нам о жизни Сенджи (Ворона), до того как он попал в Страну Чудес. То что из всех героев на ову выпал именно Сенджи, удивляться не приходится, ведь за весь сериал про всех персонажей нам худо-бедно рассказали ... про всех, кроме Сенджи.
История оказалась чудовищно банальной (убили любовь, друзей - пошел мстить). Но как таки Седжжи докатился до Страны Чудес и стал Вороном, нам не рассказали. Ясно только что тот выхухоль в маске мелькал на экране не с проста.
Соперника для нашего горе-героя тоже подобрали не привлекательного. В канон "отрицательные персонажи - крутые и сексуальные", данное лохматое чудище явно не вписывается (и у него что, правда были золотые ботинки? или это отблеск заката?) Заурядный такой вышел злодей ... и не особо злой, и не такой уж и псих, и вообще никто.
Был очень занимательный кадр, когда в припадке гнева, Сенджи превратил свой "нож" вот в нечто ... большое XD Ну и естественно отрубился от анемии. Теперь ясно, почему он так парил мозг главному герою сериала этой анемией ... сам узнал, не по наслышке )

В общем, сериал смотреть обязательно, а ову можно пропустить.