- getchu

vvavrik
Pain Hollow

вернуться на страницу аниме «Страна чудес смертников OVA» | вернуться на страницу комментариев

Ferrante_89 | СА?: 13 лет 3 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз 2011.10.21

Что это вообще за хрень такая на экране? Это Deadman Wonderland? Да ни за что на свете бы не подумала.
1. Это 2011 год? Более примитивную рисовку я видела разве что в работах 2002 года. Анимация никакая. Стоп-кадров больше, чем движение, теней вообще нет, над дизайном вообще не работали.
2. Это кровавый сенэн? Куда там... Это Кеншиновское или Тригановское мочилово. Бессмысленное и некрасивое, пафосное и неинтересное. Любовь и мир, сопли и месть. Ужас. Про героев и смысла нет говорить.
3. Это Deadman Wonderland? Где нецензурная брань? Где крутизна героя? Где преступная жизнь? Где нормальные диалоги? Где эротика? Где нештамп? Где натуралистичная жестокость и кровавость? Где отменный файтинг? Где Manglobe? Честное слово, я сейчас заплачу. Эту ову невозможно смотреть без слез - издевательство какое-то и насилие над разумом. Если в ЭТО вылилась фантазия авторов, то хорошо, что нас не стали пытать продолжением.
5/10 Не советую

ответ №1 | AkaneMolko2012.03.17

вот только на Триган не надо наезжать,агада