Цикада
DEN-MAN

вернуться на страницу аниме «Триган [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

nick-23 | СА?: 1 год 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2009.07.13

Здравствуйте!
Написание комментариев и разборки в спорах - не мой конёк, но желание сказать своё слово во мне всё-таки победило.
Мало кто из комментирующих вспомнил, зачем улетали люди с Земли.
Чтобы найти идеальный мир. Без убийств, ненависти и воровства. Именно это Рем втолковывала Вашу. Потому что наш с вами мир - планета Земля - пала, из-за тех причин.
Так давайте не будем повторять свои ошибки. Давайте найдём планету, на которой мы построим всё заново.
План сорвался. Неожиданном образом, но... люди оказались не на той планете, на которой хотелось бы. И они остались людьми. Никуда не делась ненависть, грабежи и убийства. Даже спустя пару дней после высадки находится человек, который сшибает с ног остальных ради утоления собственной жажды.
Что делает Ваш? Всего лишь несёт исток цели проекта Семена.
Насчёт идеального мира. Когда в мире прекратятся убийства? Когда люди перестанут убивать. Многие здесь хотят быть судьями, дескать он плохой - давайте его убьём. И сами становятся убийцами, такими же плохими. И мир НЕ МЕНЯЕТСЯ. И впоследствии при таком раскладе с этой планетой случится то же самое, что и с Землей. Не хватает только массового оружия. Как же может изменить мир Ваш? Только начав с себя. Почему же люди умирают? Потому что они - другие. Они не могут так просто изменить себя. Но ведь только когда изменятся все, мир изменится. Да, это долгий процесс. Но он важен, ибо это - единственно возможное дальнейшее развитие человечества. Иначе мы погубим сами себя.