GintaSan
Kukedoro
vformaline

вернуться на страницу аниме «Гридмен» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз 2018.12.22

Бескомпромиссный, жестокий боевик.Выдающиеся сюжетные повороты.Глубокое погружение в глубины глубин.Приз детских фестивалей имени Наруто.Латексная ветвь в номинации"Ваще ностальгия".Такой актерской игры вы еще не видели.....Николас Кейдж в роли Гридмана...смотрите в кино.

Сюжет.
Юта Хибики пробуждается с амнезией и способностью видеть то, что неспособны видеть другие. ("Я вижу мертвых людей Брюс").Его начинает преследовать образ Гридмана, который говорит о долге, и что пора вступить в юнармию.Юта всегда готов, и сливается в экстазе с Гридманом (который основан на мощной конфигурации Pent 200, 32mb ram, Riva tnt) чтобы спасти город от нападений кайдзю. Ай белив Ай кэн флай. Ай белив Ай кэн точ ве скай.

Вау тут у нас роботы...я ваще в шоке, Вау тут у нас пришельцы..абалдеть, Вау тут у нас Кайдзю...это просто сказка..Ой а что вот это, вот тут с самого начала на стене висит?Ружье! Как интересно...оно наверное под конец выстрелит..Да?Да?Жахнет мощно....Правда?...Что значит почти?В смысле не жахнет?Бабах будет?Не будет...а что будет?..Что вы говорите?Максимум пукнет из ружья! Ах...как забавно)А это плохо, что я его увидел?Ну типо элемент неожиданности и все такое?Замолкнуть и смотреть...окей я понял. А что я получу если скажу, что это шедевр, и ваще 10/10?...Аканэ раскидает свои телеса на мусоре, а Рикка светя ляжками потянется к полке сверху...ой у меня окрепло намерение..10/10 Браво)

Это токусацу мальчик, потуши пукан)...Токусацу это когда кончилась туалетная бумага?).Ты вообще овощь зеленый, у нас тут ностальгия.Да ладно...я лучше посмотрю как трансформеры активацию-трансформацию делают, или Вольтрон сливается, или могучих разноцветных трикообтянутых посмотрю.Трансформации Гридмана у меня изжогу вызывают, скучно и обыденно, где задор и эффект?У нас тут графоний завезли, тут надо любить визуальную часть.Правда?...а по моему тут фпс просаживается периодически.

Эпизод про школьный фестиваль.Их костюмы для праздника они должны носить вообще все эпизоды, они очень хорошо отображают героев.Потому что студия в какой раз предлагает клонированных яошей, которые качуют у них из проекта в проект, и которым женские наряды более к лицу.И по традиции женские персонажи выглядят куда ярче и глубже, и яйца у них внушительней чем у парней.

Аканэ жалкое подобие злодея, ее мотивация для производства кайдзю это очень мелочно.Мой кайдзю, когда мне наступили в транспорте, тупили передо мной в банкомате, или пробили акционный товар без скидки, натянул и размазал все включая Таноса из мстителей.Рикка тоже особо не впечатляет, хотя наверное это обычное дело, привела пацана-бомжа с улицы к себе в ванну, обтерла, обмыла...ну так оно обычно и просходит, достаточно реалистично).Но конечно груди и ляжки делают дело, как можно идти против.Самый нереалистичный эпизод, это про сон.Фишка про "Ой это все не по настоящему, уходи Фредди, мне нужно проснуться" это старый добрый прием.Вот только я не поверю, что наши главные герои и через сто лет поняли, что это сон вызванный ароматом кайдзю.

Вывод.
Соска (также соска-пустышка) — предмет, служащий для удовлетворения потребности младенца в сосании. В современном виде она состоит из трёх частей: резиновый или силиконовый сосок, насадка и ручка.В широком смысле, слово «соска» обозначает любой имитирующий сосок предмет, предназначенный для удовлетворения сосательного рефлекса и/или кормления (например, мягкую часть бутылочки для кормления).Польза и вред от пустышки до сих пор вызывают споры.Поэтому зритель может сам решить, сосать или нет)Поэтому лично для меня данное произведение это соска-пустышка, которая если выпала и куда-то задевалась, то это не повод грустить, а можно дальше ползти по своим делам.

Мне было без разницы, что будет с главными героями, если на них вдруг наступил бы кайдзю и пошли титры, я спокойно закончил бы просмотр и занялся другими делами, эмоций нет по этому поводу.Смотреть как тянут кота за причиндалы, постепенно намекая, что сейчас в конце вылетит птичка....какой смысл?Ждать как они меня будут впечатлять?Что например все действие происходит в голове чернокожего клерка из Техаса, у которого сто одна личность в голове) или строить другие теории, чтобы хотя как-то скрасить ожидание, чем закончится очередная попытка испортить велосипед).Хотя концовка как обычно оказалась пустым пшиком.

Лично по мне, либо делаете под старину от начала и до конца.Либо делайте по новому, грамотно добавляя драматизм, не пихая дурацкие шутки.Добавив нормальные дружеские отношения и романтику, чтобы можно было переживать за судьбу героев.А в итоге получилось как обычно.."Хотели как лучше, а получилось как всегда" красивая пустышка.

P/S Beastie Boys - "Intergalactic" вот это я понимаю Гридман)

+44Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Xelo --> ApostolM2018.12.23

Рекомендую нормальные резиновые соски стандартной формы, а то от силиконовых "для формирования правильного прикуса" толку нет, выплёвывает.

Спасибо за отзыв, понравился.