- компании

- getchu

- википедия (ru)

4499

вернуться на страницу аниме «Тиран, который влюбился» | вернуться на страницу комментариев

Srun4ik | СА?: 2 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2011.04.03

Я не читала мангу, так что сравнивать не с чем. Могу сказать, что аниме мне очень понравилось, по нескольким причинам!
1. Отличные постельные сцены. Кто не любит хард, но не против красивого секса, постельные сцены типа Икоку, для вас. (При просмотре, самой захотелось оказаться на месте Соичи)
2. Приятная графика. Местами бывает отсутствие чувства человеческого тела, но это выглядит должным образом, во время комических моментов. В моих любимых постельных сценах пропорции соблюдены более чем.
3. Приятные голоса. Боже-боже, я капала слюной на стоны Тирана, их можно отдельно записывать и прокручивать на повторе несколько сотен раз. Кокусая идеален!
4. Легкий ненавязчивый юмор. Очень уместный, с обычными щенячьими ушками и хвостами, милым розовом фоном сердечками и цветочками, в общем Гравик в чистом исполнении.
5. Хорошо выраженные эмоции. Почти всю вторую овашку обливалась слезами и хлюпала носом, бедная клава.
Я могу сказать что анимешка более чем неплохая, бывает и гораздо хуже. Для любителей легкого ненавясчивого аниме, приятного просмотра :)

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.