berzerk
Stelechka
S5TARHAWK
Pontilliac
binary code

вернуться на страницу аниме «Смертельный укус» | вернуться на страницу комментариев

Monix | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 44, их сочли полезными 544 раз 2018.04.05

Как завещал великий мыслитель Ювенал, с древних времён народу для счастья нужно только «хлеба и зрелищ». Хлебом сейчас каждый себя обеспечить может сам… а вот горячими боями, да ещё в исполнении сексуальных полуголых девушек, вы можете насладиться в данном аниме. К тому в популярном нынче формате «Battle Royale». Если заинтересовались подобной комбинацией – это аниме для вас. Но предупреждаю сразу… кроме выше упомянутого в сериале, к сожалению, ничего больше не найдёте.

Замес анимешки таков: несколько крупных коммерческих кампаний гигантов хочет померяться хозяйством. Для этого подготавливает особых бойцов и сталкивает на арене в формате Battle Royale. Тобишь сражение на смерть. Победитель – последний выживший. Бойцы – генетически модифицированные солдаты. Специально натренированные люди, которым намешали ДНК различных зверей. Благодаря чего те получили нечеловечную силу, регенерацию и особые способности, связанные с спецификой своего животного. И это весь сюжет. Дальше драйвовые битвы насмерть, полные неожиданных поворотов и роялей в кустах между красавцами, светящими в экран почему-то оголёнными торсами... напомненными красивыми мускулами и всеми любимыми «кубиками»; и сногсшибательными красотками, наделёнными невероятно сексуальными пропорциями тела… с, почему-то, малым количеством ткани на нём. Само собой, в ходе сражений оставшаяся одежда первым делом будет слетать с девушек… а те малочисленные парни, которые не оголили свой грудак перед началом битвы, эпично будут рвать на себе последние футболки посреди замесов.

Данное аниме - яркий, но пустой аттракцион, поющий оду всем современным трендам. Что у нас сейчас модно? Battle Royale? Пожалуйста! Толерантность? Так пусть бойцы будут всех рас и сексуальных ориентаций. Сексизм? Ну так девушки и парни все как на подбор модели и культуристы. Феминизм? Эм… пусть фигуры у девушек и модельные… зато при этом они все такие глубокие внутри, независимые… И САМИ МУЖИКОВ ПОД КАБЛУК ЗАГИБАЮТ!

Если вы хотите отключить мозг и посмотреть бездумное мочилово, полное драйва, голых сексуальных тел и необременённое нудным сюжетом – вы по адресу. Уверен, получите свою долю удовольствия. Проблема лишь в том, что где-то через неделю данное аниме улетучится из памяти… хотя… может это и не проблема. Лично я не фанат подобного добра… поэтому и оценка соответствующая.

4 из 10.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.