nedvoraevich
ApostolM
JimMorrison
deroyd
Zesshi

вернуться на страницу аниме «Праздник кукол» | вернуться на страницу комментариев

Nik1313 | СА?: 12 лет 8 месяцев | отзывов 58, их сочли полезными 233 раз 2018.08.12

Редкостный бред и занудство. Почему бред - ГГ ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ якудза (т.е. на пути на верх, он убивал, грабил, обманывал, калечил, пользовался мозгами, чтобы устранить конкурентов...), НО им помыкает мелкая девка (телепат из ниоткуда), а он не предпринимает ничего, чтобы её устранить. Почему занудство - т.к. юмором здесь должно выступать то, что мелкая девка всячески помыкает и чмырит ГГ. В духе хочу то, хочу это - трать деньги/ время/ нервы, а если нет, то я тебе руку сломаю, или разобью дорогой антиквариат или ещё что. И всё это происходит с каменными лицами у всех персонажей, без всякого там удивления, возмущения, или чего либо ещё. Типо такое развитие событий это самая, что не на есть, норма поведения, и такое происходит всегда и везде - и по иному и быть не может. 2/10, чтобы оценить труд тех кто рисовал.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | _Suiseiseki_ --> Nik13132019.02.20

Создается впечатление, что сериал вы дропнули на первой серии...

ответ №2 | CynByn2019.02.22

Дальше первой серии не смотрел, да? :)

ответ №3 | Муза1968 --> Nik13132021.02.20

Полностью согласна с отзывом. Смотреть не смогла из-за абсурдности происходящего. На деле было бы всё по-другому: наш мафиози бы быстро избавился от непрошенной нахалки, не думаю, что у них в клане нет снайпера, да и подушкой задушить во сне можно, на худой конец. Прибыла не понятно кто и от куда, утилизировал труп - искать ни кто не будет.

Комедию здесь видят те, кто сам так поступает, как эта мелкая, или хотели бы так поступать, или сами оправдывают потакание капризам детей родителями. Сейчас тенденция в обществе: детей не воспитывают (за крайне редким исключением), а потакают и откупаются, лишь бы чадо не орало. Это - не смешно, это - грустно.

P.s. Мафиози жалко, после первой разбившейся вазы, я бы сама эту девку задушила, не смотря на её силы. И уверяю, смогла бы: моё желание было бы сильнее её телекинеза. А уж про то, что она с его квартирой сотворила - и говорить не чего.

ответ №4 | mrZol --> Муза19682021.02.21

Ну почему же сразу душить? Лолю интересует хорошая жизнь и лоле абсолютно начхать на чужие жизни-так её можно было скинуть боссу под видом сверхсолдата-которым она и является. Для тех самых разборок. А дальше или босс заберёт её себе и даст бонус за находчивость или оставит на попечении, но опять же даст бонус. А вот за снайпера для лояльного сверхсолдата могут и пару пальцев отрезать.