- wakanim

larik666
Dthanblack3
Crusher52rus

вернуться на страницу аниме «Королевская игра» | вернуться на страницу комментариев

Несущий | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 157, их сочли полезными 2129 раз 2017.12.22

Бегите, глупцы, бегите! Я ведь специально ради вас пожертвовал бесценными минутами своей жизни и посмотрел Королевскую Игру. Чтобы вы, завлечённые криповатым описанием, сценами секса и пафосным постером, не поддались на провокации и даже близко не приближались к сему произведению. Внемлите же моим словам!

Однако. Если вы хотите посмотреть на чернющую комедию про своих раковых тиммейтов из "Ворлд оф Дота Легенд" то вам сюда. Здешние персонажи тупы как воробушки и обладают инстинктом самосохранения леммингов. А ведь почти ничто не предвещало беды. Завязка-то была нормальной. Странные приказы, секс, убийства, психология - всё на высшем уровне, всё что я люблю. Но чем дальше в лес, тем больше начинает скатываться происходящее, с каждой серией набирая обороты. Приказы вместо интересных становятся скучными и невыполнимыми, убивать начинают просто так, герои тупят, в сюжет проникает магия... Объяснение происходящего со свистом пробивает дно, достигая невиданных глубин тупости и рояльности. К зрителю явно относятся как к идиоту, что должен схавать такое произведение и не поморщиться.

Обидно, что эта франшиза ещё не прекратила своё существование и в конце была надпись "to be continued". Обидно, что вместо сотен других интересных, умных и страшных произведений решили экранизировать именно это. Обидно, что ещё многие не прочитают этот отзыв и потратят своё время на данный сериал. Но я сделал всё что мог.

0/10 и звание одного из самых отвратительных сериалов, которые я когда-либо смотрел. Бегите, глупцы...

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Zo1D --> Несущий2019.03.31

ладно, уговорил) хотя... ну хз, как получится ;)