- wakanim

larik666
Dthanblack3
Crusher52rus

вернуться на страницу аниме «Королевская игра» | вернуться на страницу комментариев

Maxthon99 | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 353 раз 2017.12.21

Позор должен быть хорошо оплачен.

☢----------------СПОЙЛЕРЫ-----------------------☢

С самого начала было ощущение, что это Какая-то ДИЧЬ а не тайтл. Что за срамота с соплями про психов. Это прям как смотри вот щас нужно прыгнуть и мы выживем но нет, нам выживать, мы будем творить всякую дичь. Тут тоже самое он сидит ему блин больно ему руки заживо отрывает, а рядом при этом чёрт возьми нож валяется. ну хрен вы его ему не отдадите? Он бы себя кокнул и все и что за трэш? То-есть догодаться 6 КАРЛ раз назвать самого себя мозгов не хватило бред какой-то. При этом превратить любое аниме в бред очень просто - достаточно всего лишь вырезать всё самое хорошее.

Такое чувство будто создатели вдохновились таким трешэм, как "Человеческая Многоножка 2"
Вот там примерно тоже самое, что и в данном аниме.

Вот один из примеров бреда: Короче, смотри задание от короля тебе нужно заняться сексом, " (каким именно не упомянуто)". Если все знают что могут умирать капец как болезненно что бы не таскать собой какой-нибудь хлам для "быстро и безболезненно" на крыше домов на крайний случай встречаться или у этой дамбы, чтобы можно было не страдать нет нам "нужно больше кровища.

Про качество графики, а также ужающей музыки которая эпично и больно давит на уши я сильно промолчу. Что касается истории, то у меня сложилось впечатление, что эту самую историю написал не человек, а машина какая-то, которая просто собрала гигантское кол-во дерьма в одном месте, которое понравится огромному кол-ву поноса. Я еле досмотрел это аниме только чтобы убедиться в том, что это кал во всех смыслах. Еще галлюцинации ГГ в конце, над этим я орал, конечно мб это и рай, по задумке автора, но нет, это говно, которое в конец сливает все это в канализацию.

Герой отвратная тряпка если б он отправил ей сообщение о приказе умереть сразу после того как она побоялась себе пальцы ломать то как минимум на 3 смерти било бы меньше, а вообще я так думаю что из за того что он не убил того кого любил в прошлой битве король просто продолжил игру с новым его классом) с какой стороны не посмотри нобуаки убил куда больше тупо давит на жалость своей добротой, а они дохнут ради него. Причём, от всех этих соплей и слез ГГ, который все время плачет как баба и только в конце всем говорит кто умер тип ты хорошо постарался и самый крутой, сейчас даже захотелось на сторону Нацумэ перейти

Это просто зашквар, многое чего не рассказали и вообще переврали, в манге хоть полноценно все рассказывалось успеваешь понять героев и т.д., а тут давай всех сразу рубить. Создатели решили рассказать 2 манги (типа 1 сезон и 2 сезон), в 12 серий в итоге не тот не тот не получается посмотреть. Там было всего 3 королевских игры, 1 это которая в деревне, вторая которая с нашим главным героем этого аниме и 3 игра это как бы продолжение второй игры, точнее, которую мы щас смотрим.

Единственным более-менее эмоционально живым персонажем была последняя выжившая в этой игре, но остальные персонажи сухие, и напряженности в аниме никакой нету, как и переживания за главных персонажей. Мне не хватит и целого дня чтобы перечислить все минусы, серьезно.

Хотя читая мангу ближе к середине кажется, что автор подумал что еще много героев и просто быстренько взял и слил человек 5-7 (это был момент с тем что нельзя грустить) концовку манги показали в аниме и она по прежнему бредова. Многие упоминают, что манга лучше но тут просто что оригинал, что экранка второсортная помойка. Это аниме гораздо хуже таких фильмов как "Человеческая Многоножка" и "Зелёный Слоник" вместе взятые.

Почему аниме превратилось в такой омерзительный навоз? Что с ними не так? Почему в этом аниме так много сюжетных пробелов вот и ответ:

А) Сценаристам и автору мало заплатили.
Б) Легенда гласит, что эти самые дыры были созданы специально для искусственного построения хайпа вокруг тайтла и постоянных срачей и недовольств. Ну я думаю результат на лицо.
В) Создатели вместе с автором манги психи.
Г) Лень во всех смыслах
--------------------------------------

ИТОГ:

Редкостное пробитое дерьмище. Авторы меня уже бесят больше чем персонажи созданные ими. Да плевать вообще на закон я хотел с высокой колокольни, размажте им голову! Почему все в округе такие ТУПЫЕ? Это просто ужасно до тошноты! Хотите мясо со смыслом в купе с романтикой (в конце всплакнете) то идите смотреть дневник будущего, а это ПОЗОРИЩЕ "OG" просто ппц.

Графика прискорбная, музыка режет слух, анимация говнище, реализация уродская кастрированного инвалидной манги.

Данное аниме является тупо набором жестокостей, бессмысленных и беспощадных. В конце второй серии уже, рвотный рефлекс появился. Идея возможно хороша, но её реализация просто бездарна до омерзения. Особенно выбесило объяснение про вирус. А вы знаете, что под гипнозом могут появиться шрамы которых нет (это вранье), так вот, компьютерный вирус на клеточном уровне может вам свернуть шею. Кстати, он еще может и поджигать. У нас все по (анти) научному! Про концовку с намёком на продолжение говорить даже не стоит, ибо это всемогущий звездец.

Позорище, которое стоит забыть надолго, закапав его в могилу, чтобы не помнить это чудовище и почему я глядя на данное аниме вспоминаю Taboo-Tatoo, с такой же омерзительно богомерзкой реализацией?! От меня данный продукт отправляется в гроб. Надеюсь мы не увидем продолжения вообще к такому хламу судя по концовке 12 серии, которая от ещё бред! Как вообще такое допустили до экранизации, ответ мы вряд-ли получим. А если вспомнить что сама студия снимала кучу хентая и всякий хлам, это о много говорит (в том числе и о качестве. Гораздо проще посмотреть фильм "ОНО". Чем данную дичь.

Задаётся вполне логичный вопрос, а ради чего это вообще было создано и на кого это расчитано? Это самое наихудшие аниме всех времён и народов. Как говорил Дэвид Финчер "Я в ответе за то, как я заставляю зрителей себя чувствовать, и мне хочется, чтобы они чувствовали себя неуютно".

В заключении скажу, что большинство современных аниме построено на одной идее: вначале нужно создать интересный сюжет, а потом — его уничтожить. Так делают все, но, на мой взгляд, от этой идеи пахнет мертвечиной. Единственный плюс - идея, из которой можно было бы сделать годное аниме, поменяв несколько деталей.

Оценка: 0 из 10

КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО К ПРОСМОТРУ.
💩

+12Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | surunner2017.12.26

Это самое наихудшие аниме всех времён и народов.
Согласен со всем. Даже интересно стало, почему место в рейтенге 3445 из 3446, что ж там ещё хуже то?

ответ №2 | Shadow102018.01.08

послушаю, не буду смотреть!

ответ №3 | Муза1968 --> Maxthon992020.01.13

Хотите мясо со смыслом в купе с романтикой (в конце всплакнете) то идите смотреть дневник будущего/
со смыслом и романтикой? в каком месте? Я увидела там смысл лишь один: ублюдки, убивающие всех и вся, друзей, незнакомых, тех, кто их любит или тех, кто им помог по доброте душевной, становятся богами. Лично мне страшно от такого факта.

Данное аниме является тупо набором жестокостей, бессмысленных и беспощадных. В конце второй серии уже, рвотный рефлекс появился/
Более мерзкого произведения и ГГ, чем в Дневнике, я не видела.

Герой отвратная тряпка/
В Дневнике ГГ не только тряпка, но и ублюдок.

А вы знаете, что под гипнозом могут появиться шрамы которых нет (это вранье)/
возможно, я не так поняла эту фразу, но можно заболеть, если внушить болезнь. И это реально. А о самовнушении я вообще молчу.

Это самое наихудшие аниме всех времён и народов/
пока не до конца посмотрела, возможно отношение и изменится, но сейчас могу сказать, что здесь хорошо показано, как в экстремальных ситуациях из людей вылазит говно. Всегда интересно за этим наблюдать. С виду все белые и пушистые до определённого момента. Попробуй сохрани свою человечность в тяжёлых условиях.

Напоследок. Отдать любимую девушку лучшему другу, дабы они выжили - это поступок мужика, а никак не тряпки.