Jima Lostintime

вернуться на страницу аниме «Чужой 9» | вернуться на страницу комментариев

Toni008 | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 108, их сочли полезными 231 раз 2010.06.17

Те, кто писали, что главная героиня задрала со своим нытьём и соплями идите в топку. Не знаете, лучше не пишите. Думаете она просто нюня, которая постоянно ревёт из-за ерунды? Какие мы герои все... Это не слабохарактерность, а скорее болезнь. Кто-то до отвращения боиться пауков, что при любом контакте с ними их сильно передёргивает. Кто-то - крыс, змей и т.д. А прикиньте, что есть люди, которые с детства бояться всего. Любой контак с чем-нибудь или кем-нибудь вызывает у них отвращение и передёргивает так, что слёзы наворачиваются. А теперь ещё глубже войдите в ситуацию - эта болезнь у девочки, которая ходит в шестой класс начальной школы. Из-за постоянного страха, что она испытывает, начинают мучать кошмары, организм ослабевает... Задрало нытьё??? А что ей делать, если вся жизнь для неё кажется адом, из которого выбраться невозможно? Такой девочке можно лишь посочувствовать.
Пример:
Посадите человека, который до смерти боиться пауков, в яму с пауками и закройте сверху крышкой. Думаете он не заплачет? А теперь войдите в ситуацию в конце-концов.
Если говорить про аниме, то оно неплохое. Я бы с удовольствием дал зелёный свет на продолжение, но я всего лишь зритель, увы.
Графика бесподобна. Одна из лучших и самых оригинальных, что я видел. Музыка идеально подобрана. Про сюжет смысла говорить нет, остановились на пол пути, ничего не поделаешь.
Учитывая, что аниме не доделали, средний балл вырисовывается 7.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.