vvavrik
tedeikaWorldArt
Rouk Mengele
BossLuci
maxoiduss

вернуться на страницу аниме «Укрась прощальное утро цветами обещания» | вернуться на страницу комментариев

TIFOEL | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 81 раз 2018.05.01

Читая отзывы, думал, что в кино будет пустынно, но нет. Наоборот зал полный, что меня в общем слегка удивило. Не первый день показа все же... Смотрел с озвучкой и получил массу эмоций, но обо всем по порядку.

По сюжету претензий у меня особых нет, да и какие претензии, когда многое осталось за кадром из-за хронометража? Отсюда и внезапные встречи и мини кустарниковые рояли. В целом, все очень добротно, ружье на стене обязательно выстрелит! Сначала не понял названия, но по ходу фильма, оно наконец стало обретать смысл, хотя конечно не все... цветы мелькают весь фильм в важных для сюжета моментах, таких как встреча под луной до нападения, цветы в руке у девочки пришедшей к Эриалу извиняться... одуванчики в конце фильма... приятные маленькие детали украсившие этот фильм! Злодеев как таковых нет, фильм про жизнь людей, поэтому у всех есть не одна сторона... Больше раскрывать сюжет не хочу что бы не портить впечатление тем, кто еще не смотрел, но я настоятельно всем рекомендую посмотреть, точно времени не пожалеете.

С анимацией тоже все отлично, но вот тридэ... эм.. ну в берсерке было похуже. Да... что-то еще сказать меня не сильно тянет. То что рисовали выглядело замечательно! Все деревья, горы, дома... обстановка гостиницы, все на очень высоком уровне, что сильно поднимало весь уровень фильма.

Звук... наверно хороший? Почему наверно, ну... я из-за самого фильма мало на него внимания обращал, слишком интересно было=P Понравилась песня в конце. НА счет озвучки... не понимаю претензий людей. Все вполне добротно, как по мне!

Ну и обобщая... хороший фильм, затрагивающий различные проблемы. Местами веселый и местами грустный... а последние минут тридцать зал рыдал. И я не шучу, вокруг меня все не держали слезы, а вроде мужиков сидело больше, да и сам я не сдержался. Драмы нагнали на эмоциях поиграли! Были очень красивые и говорящие сцены, по типу умершего под деревом йольфа истекшего кровью в воду, идущую по воде Макию... здорово. Очень здорово! Не побоюсь поставить 10. Фильм этого заслуживает, хотя у него есть огрехи, но кто без них?