Кинотеатры

ZackFair6156
GreamReaper
saitohiraga
kopudop2

вернуться на страницу аниме «Любимый во Франксе» | вернуться на страницу комментариев

Darkspele | СА?: 9 лет 6 месяцев | отзывов 173, их сочли полезными 744 раз 2018.07.09

Приветствую, я Darling in the Franxx, но вы наверняка уже знаете обо мне. Не можете не знать, ведь популярность моя не знает границ. Мои создатели постарались ради этого. Они создали Ту-Которую-Нельзя-Не-Знать, чтобы привлечь внимание ко мне. И я знаю как удержать это внимание, и только удержать. О нет-нет, "удержать" - это слишком мало. Мне нужно больше, гораздо больше. Ведь мои создатели знают, что зритель хочет на самом деле! Все уже давно просчитано и изучено. У меня есть фансервис и мехи! И даже фансервисные мехи с новым, революционным, способом управления. Что? Говоришь: "я не такой, я не люблю фансервис"? Ха-ха-ха. Забавный, маленьких лгунишка. Прячем свои маленькие секретики, пытаясь казаться интеллигентным? Ну, не стоит, я же говорю: "Все уже просчитано". Фансервис привлекает внимание. Неважно будет ли смотрящий превозносить или ругать его, главное он будет говорить о нем, а значит и обо мне. Все еще недостаточно? Но это еще не все есть и проблемы взаимоотношений подростков как в коллективе, так и межличностные. Разумеется в щепоткой сексуальности, для остринки. А чтобы не заскучали еще и боев нужно добавить. С кем? Как будто это важно, один враг или другой, враг или союзник - пустяки, не стоящие внимания. Главное экшен, ведь его так любят. Но все же чего еще не хватает. Что же окончательно утвердит меня в статусе "классики". Уже есть: топовая вайфу, мехи, фансервис, подростковые проблемы и бои в постапоколептическом мире. Ну конечно, классике нужен социальный посыл. А у меня как раз есть "семейные ценности" - всегда актуальны (и поддерживаются государством), беспроигрышный вариант. А? Спрашиваешь: "для чего все это было нужно?". А ты разве не понял? Теперь я стану классикой! Меня не забудут, именно со мной будут сравнивать последующие аниме! Отныне, Я БЕССМЕРТЕН!

...Все было правильно. Но откуда это чувство пустоты внутри? Пустота? Нет-нет, такого быть не может. Все просчитано и изучено.... Холод и пустота... Это невозможно, все было правильно.... Правильно ли?

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.