Официальные

ZackFair6156
GreamReaper
saitohiraga
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Любимый во Франксе» | вернуться на страницу комментариев

Shizuru | СА?: 14 лет 11 месяцев | отзывов 36, их сочли полезными 146 раз 2018.07.08

Я несколько лет не писала отзывов вообще. Потому что столько лет затишья, одно и тоже выпускали каждый год. Но эта вещь заставила меня прослезиться!
Это сериал не о сражениях в космосе и не о роботах.Сериал о любви. И как прекрасно это здеьс показали! Давно такого не видела!
Характеры всех героев раскрыли на 100%. Раньше выделялись Хиро и Зеро-Ту. Но вторая половина сериала раскрыла перед нами проблемы и переживания всех! И всё встало на свои места!
Смотреть, смотреть и еще раз смотреть! Особенно тем, кто из старой гвардии анимешни (лично мне 31.
Графика и музыка тоже на высоте. Опенинг ни разу не пропустила.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Kitsune742018.11.03

Ох. Хоть кто-то написал нормальный отзыв. Полностью согласен со всем написанным. Спасибо.