Shikamaru-san
Pontilliac
Crusher52rus
xNTLx
Fast Prado

вернуться на страницу аниме «Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1]» | вернуться на страницу комментариев

maximum | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 209, их сочли полезными 381 раз 2017.12.26

Сложно оторваться от просмотра, как и сложно прощаться с последней в сезоне серией и ждать следующего года. Как всегда формула данного творения не меняется (ну почти), куча вкуснятины, смотреть на пустой желудок просто невозможно, а побеждает почти всегда тот показывает блюдо вторым, если меняется порядок - жди беды, и наконец Сома уже не хватает так просто вершины, в этом сезоне действительно будет тот кто сможет дать отпор, потому что иначе просто неинтересно, ван-панч-мен в мире кулинарии приедается. Немного показалось натянутым внесение ультимативно плохого персонажа в сериал, и я в принципе понимаю что смысл данного действия был сугубо в том чтобы продлить свое творение и как-то продолжить сохранять интригу, т.к. потихоньку сериал открывает все свои карты и довольно близок к окончанию, такой ход снова меняет все.
По итогу все тоже самое что и в прошлых, но пожалуй из-за однотипности и резкого ввода отриц персонажа я все же бы чуть занизил оценку, но повторюсь сериал по прежнему смотришь не отрываясь, я одолел за 1 вечер и получил отличный приятные эмоции, чего и всем желаю.

ответ №1 | Fast Prado --> maximum2018.01.18

Хочу заметить, что сезон не закончился в апреле 2018 года вторая часть этого сезона даже на этом сайте информация была когда вы писали этот отзыв. Посмотрите внимательно на этом сайте и найдёте. вторая часть выходит в апреле 2018 года!

ответ №2 | maximum --> Fast Prado2018.01.18

на этом сайте указано как ТВ4. в принципе даже если вы и правы, для меня это мало что меняет, с точки зрения логики это в любом случае продолжение, вторая это часть или нет.

ответ №3 | Fast Prado --> maximum2018.01.20

По моей заявки эту оплошность поменяли, посмотри сейчас, теперь это ТВ3 сезон 1 и ТВ3 сезон 2! А знаешь почему я понял что это именно так и попросил администрацию это изменить? - Потому что во второй части третьего сезона в графе Названия (яп.) Shokugeki no Souma: San no Sara (2018) и в первой части Названия (яп.) Shokugeki no Souma: San no Sara, приписка к основному названию одна и таже, а главное что я хотел сказать - это "сложно прощаться с последней в сезоне серией и ждать следующего года." что ждать не много до апреля этого года, но я если честно тогда вас не понял, думал имели введу ждать целый год и хотел обратить ваше внимание что год ждать не надо, ждать до апреля, но сейчас прочтя ваш отзыв вновь, понял что вы имели введу не то, что я подумал тогда!