pitmol
Crusher52rus
arsenal9802
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Добро пожаловать в класс превосходства [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2017.09.27

Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
В класс превосходства
Попасть вы, не хотите ли?
Хотите?...А вот не стоит)Как оказалось, все не радужно там.После первого платежа всех кинули, а потом началось суровое выживание, бескомпромиссное соперничество, столкновение интеллектов, накал страстей, интриги и отличные расследования.Как это, нет этого там?
Сначала в первой серии запахло"OreGairu".Но как оказалось, это лишь показалось.Но чтобы я особо не мечтал, следом я получил отличную сцену.Судзунэ при беседе с братом, были прижата к стенке, и в один миг превратилась в дрожащую тряпку, а вот наш гг как оказалось мастер единоборств и без пять минут очередной супермэн.Это был первый момент когда что-то пошло не по плану моих надежд.Ах как я мог забыть.Нам ведь пол сезона показывали проблемы с мальчиком баскетболистом.Мне даже началось казаться, что название тут совсем другое"50 оттенков баскетбольного хулигана".Это название больше подходит.
Мало того, что половину времени убили на этого овоща, так и дальше он продолжал получать в сериях эфирное время Зато на достаточное раскрытие персонажей, их биографию и личные качества, потратили какие-то минуты.История про сдачу теста, драку, и развод парней что там якобы были камеры, это прям ну очень интересно.Все ждали и ждали, когда пойдет настоящее действие, пылинки интриги периодически мелькали в солнечном свете, и наконец-то что мы получили?После половины сериала про овоща...эпизод про бассейн! Браво господа, я аплодирую, и низкий вам поклон.Что-что вы говорите?А как же остров?Ах да.Я вдруг начал подумывать что дело пошло в лучшую сторону.Героям обьяснили суть выживания на острове.И что они пол эпизода делали?.Выясняли в какой туалет всем будет удобнее ходить?Отлично, просто замечательно.Хотя на пятый день был поиск похитителя трусов, а это уже прогресс.
После этого я вернулся к жанровой категории, пересмотрел свои претензии, и в итоге понял что смотрю я просто очередной гаремник, который решил наплевать на действительно интересный сеттинг, связанный с битвами классов за превосходство, а между прочим на этой почве можно было сеять, пахать и собирать увлекательный урожай.Но максимум что смогли, это всунуть умные афоризмы и изречения в начало эпизодов.Конечно, мне можно долго рассказывать что дальше все лучше будет.Что это только начало, а вот потом прям шедевр.И что с того? Первый сезон вышел просто, как просто одно большое введение.Потрачено! Как можно так глупо потратить время на показ ерунды, вместо показа годного действа, я не понимаю.Лично для меня все очень неубедительно.И если дальше лучше будет, тогда пусть дадут много гарантий, что еще сезонов 5 выйдет, что позволит хоть на что-то надеяться.
В итоге все скатилось к гаремнику.Одну спас от брата, другую от насильника (за секунду Карл! нашел по gprs за секунду...).Помог в любовных признаниях одной, хранит секрет другой.Собрал себе полный набор.Отмечу, что главных персонажей не смотря на их полную стереотипность и шаблонность, я считаю достаточно интересными, для своего жанра вполне не плохо.Большого раздражения не вызывают, и вместе смотрятся довольно органично.Кроме того, я в таком случае тот зритель, который будет рад пышногрудым красавицам (Судзунэ у тебя тоже размер хорош, без обид).И для меня эпизод с бассейном прям бальзам на сердце.И если мне надо было выбрать, то выбрал бы стеснительную грудь Айри, конечно можно взять маньячную грудь Кикё, но спасибо не надо.И в конечном счете, сисек тут было гораздо больше чем здравого смысла, и здорового психологизма.Кроме того, как гласит одна очень древняя мудрость"Чем больше сиськи, тем меньше смысла".
Оценивать первый сезон не могу, потому что для меня он все начинался, начинался, и так и не начался.Под конец пытались выдать интригу, но все было ну очень предсказуемо.

+36Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.