Nell-chan
Arahna777
S1leo
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Фейри Тейл (фильм)» | вернуться на страницу комментариев

FEELosOFF2211 | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 18, их сочли полезными 24 раз 2013.09.09

Эмоции положительные. Смотрел сразу после TV. Не пойму зачем претензии.
1) Графика объективно лучше, это факт
2) Музыка да на уровне TV, но там по-моему замечательный динамичный саундтрек
3) Сюжет стандартный: над миром смертельная опасность, но победила опять дружба
(Ну я про это и хотел посмотреть, когда включал FT)
4) Персонажи тоже норм. Хотя, можно было, конечно, и побольше о них рассказать. Агния просто немного цундернутая же. За 400 лет может и много чего успела, не рассказали просто. Злодеи типичные, хотят власти и бессмертия, ога. Птичка просто "маскот"(никак не вспомню как таких персонажей называют) такой для грусти-радости-развлечения безотносительно к сюжету, единственная подруга Агнии, что от нее ещё надо.
5) Не понравились отдельные мелочи из трейлера так и не понял кто все же воскресил "Летунью" или что все-таки за тип магии у "Управлиты"
Ожидания оправдались. Весело, задорно, новые маги, новые печали-радости. Конечно, не шедевр, а вечерок скрасило. 8, может даже 9/10