larik666
NightStar
Maxthon99
m0riguchi
Puhova69

вернуться на страницу аниме «В другом мире со смартфоном [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Maxthon99 | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 39, их сочли полезными 353 раз 2017.09.26

ВНИМАНИЕ ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

"Со своим Iphone 8 идика-ты на свалку" (Слоган аниме)

Сколько уже можно насиловать аниме про надоевших попаданцев в эммм другой мир, с примесью гарема и тупыми шутками - это тема раздражает во много раз больше. Какое отвратительное аниме. Слишком все у них просто, персонажи не раскрыты, гг вообще имба которому на блюдичке дали способности и всё. Также мною было замечено куча не интересных, диалогов, ни закоса под умное аниме и ещё много всего отсутсвует. Бесит ещё тот факт, что имея кучу статов он считай в 95% дерется только магией, хотя мог бы биться с мечем не хуже девки с катаной. Такое чувство что в данном аниме что-то не так, то ли постановка сцен, а может и что то еще. Стоит отметить, что есть же аниме с нормальными гг- ну что за? При этом пафос гг настолько велик, что его теперь драконы очкуют.

Из серии по реинкарнации в мире магии с каждым разом все хуже и хуже.. Главная лажа это не обьяснят нафига им выполнять задания по уничтожению монстров когда у них денег навалом. и браки между простолюдином и наследником королевского трона возможны.. в общем у них наверно договор с вгтрк по отуплению людей.

Например - в одной серии он научился управлять всеми стихиями, во другой выяснилось что он может использовать разную так называемо "индивидуальную магию", в третей исцилять любые болезни но а далее это уже полный зашквар какой-то, он неделю в этом мире не смог прожить, а тут видать его уже и правителем страны хотят сделать, такой дичи я ещё не видел. Аниме реально отвратительно. Во всём аниме Iphone 8 мелькает пару раз и значения он не имеет вообще. Да и со всеми теми могучими силами - что дал герою этот чёртов "бог" этому Iphone 8 самое место на мусорной свалке!

Сюжет никакой, персонажи выпендрёжники, одни рояли в кустах и никакого модернизма и абстракционизма. Музыка детская, графика нормальная (единственный плюс данного аниме). Такое чувство, что аниме созданно для детей и чего-то непонятного. Да тот же первый сезон Коносубы был намного смешнее. А этот своим гаремом и нелогичными деталями и выпендрёжеством, катится или уже скатился в мусор. Печальное зрелище, несмешной юмор, тупые диалоги - портят данное аниме. Аниме из серий "Очередной попаданец в другой мир" Как же аниме индустрия скатилась, но всё же есть надежда, что мы подобных аниме больше не увидим.

Знаете, а для такого аниме можно сделать серий побольше. Тут ведь даже не в сюжете дело, а в ГГ, девушках и пикантных моментах (смущение, когда ГГ тупит или когда девушки соревнуются). Кароче говоря есть место, где разгулятся. В той же дурочке серии идут 15 мин, но шуток в 4 раза больше и они на порядок смешнее. В данном аниме нет сюжета, мотиваций, персонажи не раскрыты вообще, не интересно наблюдать за развитием ГГ потому что он не развивается.

Я сейчас нахожусь в полном шоке с вопросом, а куда и зачем вообще тайтлу бежать и к чему вообще гг ещё стремиться, если ГГ получил всё сразу да ещё и от бога. Данное аниме уже можно считать трэшем во всех смыслах с отсувствием логики. Задумка может и нормальная, но качество её ужасное. Не знаю как это можно смотреть? Если вы просто промотаете серию и посмотрите ее кусками, то поверьте, вы вообще ничего не потеряете и не пропустите, ибо ужасно скучно идет сюжет. Не анеме, а сборник шаблонов какой то.

Но вот то, что произошло в 12 (последней) серии это просто дичайший зашквар за весь сериал что я посмотрел. Зелёноволосая оказалась андроидом с USB кабелём КАРЛ! Но это ещё был не предел, последняя сцена после титров это такой зашквар, что смотреть данное аниме мне больше не захочется. У меня после просмотра нет слов на финал и то что после титров, как вообще авторы до такого опустились??? Это трэш во всех смыслах.

Аниме в мусорку, а летний сезон 2017 года просто ужасно скучен. Этому аниме нехватает пони сруших радугой, еле еле смотрится через силу. Началось вроде за здравие а закончилось за упокой. Можно было создать что-то крайне необычное, но имеем что имеем. В целом сериал превратился в аниме для дегов или маленьких детей 5+. Надеюсь 2 сезона никогда не будет ну а у автора обнаружат злокачественную раковую опухоль и он долго и мучительно будет подыхать. Самое большое разочарование не только этого сезона, а вообще в целом.

А ведь в ранобэ там совсем по другому, почитайте и всё поймёте.

ЧТО МЫ ИМЕЕМ??

1) Школьник сутенер с крутой силой от бога-есть.
2) Крутая сутенёрская шуба-есть.
3) Девушки-есть.
4) Ствол-есть.
5) Лоли-есть.
6) Возможность сделать крутое аниме-есть.
7) Всё профукано X2-есть.
8) Китайский айфон - есть.

Данное аниме прям дичайший сборник плагиата, прям в каждой серии содрано либо с других аниме, ну или ранобе, или же веб новелл. Ну а про зашкварный финал, я лучше умолчу. Ashi Productions, ну что за?? Как у этого мусора такой высокий рейтинг и за что? Если вы хотите упоротся и поднять настрой, есть Konosuba, но точно не про ломаный смартфон. Но если уж серьёзного надо, то Re:Zero, а сериал про Смартфон для бога, явно не стоит своего времени и сил. Однако стоит ли смотреть, решать всё же вам! Однако (см ниже)

Моя оценка (Основная) - EnableCheats/10.
Ну а если серьёзно - 0/10

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

+26Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | SanyaBane --> Maxthon992017.10.15

А на сколько в ранобэ всё по другому? Если прям небо и земля, могу и потратить своё время на ознакомление.

ответ №2 | oval2 --> SanyaBane2017.11.03

Да нет, по сюжету там ровно всё то же самое.

ответ №3 | SanyaBane --> oval22017.11.16

Да схожесть сюжета пофиг, главное то его подача. Если в новеллке всё не настолько "прямолинейно и тупо" как в аниме, то вполне и норм книженцией может оказаться.

ответ №4 | oval2 --> SanyaBane2017.11.17

А тогда не парься). Это точно не Толкиен.

ответ №5 | Муза1968 --> Maxthon992018.04.12

Вы что, никогда гаремников не видели? Серьёзность захотели, логику. Вы шутите? Это расслабон на вечерок. Ну оказался ГГ читером, сражается магией (маги-мужчины тоже бывают, не поверите!):D, а не мечом машет, как Вы привыкли или хотите, зато девочки в гареме не вешаются на него, труселями своими экран не загораживают. Всё мило и без пошлости.

"Аниме для дегов или маленьких детей" - как Вы себя возвеличили! World Break: Aria of Curse for a Holy Swordsman - на порядок хуже. А на счёт "пони сруших радугой", так вспомните гиньку, в восхваленном вами Konosuba, она там радугой как раз и блевала.

"К чему ГГ стремиться?" Вы - любитель превозмоганий, а я их терпеть не могу, а вот нагибания очень даже. Это не Ваше, и нечего обсирать.

Плагиат-не плагиат, но вечерок скоротать можно, без пошлой озабоченности персонажей, без труселей, кровопусканием из носа, ояшей, различной магией и нагибанием. Без смысла, как и в любом гаремнике. И где Вы тут увидели пафос у ГГ? он в общем-то скромен при своём читерстве, заботлив и всем помогает, а не гордится тем, что он крут.

Вы не увидели того, что хотели, от сюда и Ваш гневный отзыв.

ответ №6 | m0riguchi --> Муза19682018.04.13

Даже дети, когда смотрят это аниме, говорят: "как тупо! А сейчас ГГ сделает то-то и то-то". Ну, это так, Наблюдения из Реальной Жизни (тм). Коносуба, кстати, тоже говно. Ещё Re:Zero дети смотрят, а вот те два, .. ну, вы поняли. :)

ответ №7 | Муза1968 --> m0riguchi2018.04.13

Гаремники все тупые, если на то пошло. Но, когда гарем хочет ояша, ни в какие ворота не лезет. За что его хотеть? Лишь потому, что он ГГ. А здесь гарем возле крутого, читерного, чела. Его можно хотеть, в отличие от никчёмного пососа.
А вообще, я не являюсь ЦА этого жанра. Просто хотела сказать, что есть гаремники намного хуже этого, а их хвалят. Уж тупея Rosario + Vampire, наверно, и нет, но на него много хвалебных отзывов.

ответ №8 | frakir2019.01.03

Автор ранобе честно же в послесловии к первой книге пишет, мол ничего серьёзного вы тут не прочтёте. Это просто лёгкое чтиво. Оно таким задумывалось, оно таким было реализовано и оно таким стало популярным.
Во всяком случае, книги отлично продаются. Он вообще его на телефоне написал и даже к книге четвёртой проблемы с пальцем заработал из-за этого :)
Хотя конечно аниме получилось более тупым, чем книга. Куча шуток просто потерялась в процессе.

PS Там дальше ещё и гигантские роботы появятся. Забавно же.
PSS не нужно в этой истории искать того, чего в ней нет.

ответ №9 | Akkara2019.12.22

Ну Вы явно не в духе были когда смотрели! xD Тоже бывает такое, что после просмотра хочешь кол влепить, лепишь.. а потом отходишь, успокаиваешься, подумаешь малёхо и ставишь другую, более реальную оценку. Тут главное понять и просто принято то, что это боженька так захотел! А пацана он давно приметил и подстроил специально это дело с аварией и последующим турне. Я уверен попроси гг много больше чем смартфончик, он бы и это ему обеспечил, но парень не стал наглеть. Да и вообще не стоит относится так серьёзно к подобным работам - это же фентезийная комедия. Свою 7-8 сериал смело вытягивает.