Danbl4
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой» | вернуться на страницу комментариев

AlenFuns | СА?: 4 года 12 месяцев | отзывов 60, их сочли полезными 380 раз 2011.01.24

Я вообще не понимаю: где тут инцест в сериях 11 и 12? То, что сестра любит брата и не хочет уезжать, потому что, наконец, у них закрутились настоящие брато-сестринские узы, вовсе не говорит об инцесте. Вообще никак не говорит об инцесте.

И что значит «кому это надо», чтобы «Помирились брат с сестрой»? Мне надо! Я хотел, чтоб Кирино уже отрастила яйца и сказала четко, что ей нужен брат и она рада, что Кьёске рядом. И что рада она быть с ним не потому, что хочет от него детей, ну или как минимум легкого петтинга, а потому что он, её брат, её понимает и поддерживает. А уж если вы, просмотрев 12 серий, каким-то чудом считаете, что ничего не изменилось, мне вас искренне жаль. Да, ведь у них случился не просто прорыв, это огромный психологический супермегапрорыв. Лишь от одного «Ты, может, этого не понимаешь, но я очень тебе благодарна, за твою помощь» я бы концы на месте отбросил. Вот она справедливость, вот награда за труды. Именно это! Если вы своим скудным умом посчитали это мелочью, то мне вас просто жаль. Это самое дорогое. А тот факт, что Кирино забыла на свои спортивные перспективы в угоду жизни с родными (читай с братом) можно рассматривать не иначе, чем как белый флаг.

И в каком это месте в конце сериала вы увидели, что Кьеске по-прежнему считают ничтожеством? В таком случае ничтожеством считают и Куронеко. Что за детские решения? Глубже смотрите. Иногда характеристика «ты дурак» означает «я смущена». «Оре но имоуто …» начинена такими вот оборотами под завязку.

Что же касается гаремника – тут ребята полный алес. Если это гаремник, то я официально заявляю – моя жизнь гаремник. Но ведь это не так! Гаремник это «Школьные дни», гаремник это «Синее синего», гаремник это «Клубничка 100%», если хотите из последнего, то «Кампфер»! «Сестренка-отаку» - это драма. Да тут же явно видно: у Кьеске есть девушка, и он это знает, никому авансов не раздает, никому глаз не строит, а сестру его вообще бесит. Пускай Кьеске и не говорит что Манами его девушка, но читайте между строк: Девушка у Кьеске есть. А решать, скучна она или нет, вообще не вам. Плюс ко всему, мне она скучной точно не показалась. Да как у вас вообще язык повернулся назвать ее скучной. Она, конечно, не прыгает, не бегает, никого не бьет и не кричит, как полоумная. Зато она умна, настойчива, упорна, да и просто хозяйственна. Лучший вариант, для человека, который хочет жить простой жизнью не сыскать.

+17Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.