Danbl4
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 2 месяца | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2016.07.02

Я начинал смотреть когда то, сразу же бросил из за бесячей сестры. Прошло довольно долгое время, я стал мудрее и намного толстокожее и вот посмотрел. Аниме оказалось хорошим. Оно оказалось не про отаку, не про стерву-сестру и не про брата-пёсика. Отаку-друзья оказались людьми, каждый со своим миром. Сестра оказалась вовсе не тем, чем кажется. А брат вообще на высоте, вот почему он притягивает окружающих к себе к себе. "Безопасный", "надёжный", скажем так.

Сестра конечно могла б вести себя поскромнее, но друзья, давайте признаем, что сестра очень способна. Даже если она и нереальный персонаж, она очень способна. Она модель, не дура, спортсменка да ещё и написала хит, по которому сделали аниме. А талантливые и особые люди - им надо много прощать, ибо серых бездарностей много, а интересных выдающихся людей мало.

Что касается хобби, наклонностей и извращений - если они не приносят вреда окружающим, это личное дело каждого. Не вижу никаких проблем.

Комедии нет, гаремника нет, пародии и глупостей нет, 7 из 10, вполне достойно просмотра, буду смотреть продолжение.