Danbl4
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Ну не может моя сестрёнка быть такой милой» | вернуться на страницу комментариев

lghts | СА?: 9 лет 12 месяцев | отзывов 10, их сочли полезными 20 раз 2013.06.04

Типичный тряпка-кун и эгоистичная стерва-тян, разбавлено это хентайным клише, они родня. Маленькая девочка любит смотреть и играть в порнушные игры на тему сестренка и старший брат, к ним же приучает своего брата. Реакция старшего брата (учитывая, что в начале акцент на тему зависти к сестре) просто взрывает мозг, он решает помочь сестре в её начинаниях. Ищет ей таких же извращенных друзей, доказывает отцу, что порнуха для маленькой девочки - это что ей нужно для счастья. Дальше этой ереси мой мозг вникать в сюжет отказался. Поглядывания на ножки сестры, само их общение, ну и момент с лапаньем груди, его рабская покорность, учитывая их отношения в целом, все ведет к запретной любви. Сюжет крайне слабый; реакции, эмоции и пылкие речи, составлены весьма неадекватным человеком или подобраны случайно; комедийная часть отсутствует, драмы нет как таковой. Вывод прост, не смотрите это.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | zliden --> lghts2013.06.05

Потрясающая рецензия, честно. Если бы я уже не был поклонником этой неадекватной и абсурдной череды нелепых событий, то наверняка прислушался бы.

ответ №2 | animaflash --> zliden2013.06.05

Ну вариантов тут немного - lghs либо тролль, либо не смотрел дальше первой серии. Ни первый, ни второй вариант умнее автора в моих глазах не делают...

ответ №3 | Zuzn --> animaflash2013.06.05

Не, может быть, товарищ и смотрел все серии)
только смотрел он уже настроившись и захваченный призмой восприятия)
И все, что не подходит или выглядит иначе от призмы, просто отбрасывается в сторону, ибо не то)

ответ №4 | lghts --> animaflash2013.06.10

Оба в молоко, посмотрел около 7 серий и рецензию написал без попытки задеть кого либо. Может я просто не смог понять юмора, вдуматься в глубокий смысл сюжета или оценить всю прелесть проработанных диалогов. Возможно я был предвзят к теме сестренка-братик, так страстно воспеваемой отаку и кажущейся отвратительной для меня. Но... Я просмотрел эти серии и ни разу не улыбнулся. Более того, данное творение напрочь испортило мне настроение. Сюжеты простейших гаремников - стали казаться мне гениальными, проработанными до мелочей и такими близкими к реальной жизни. Я даже захотел пересмотреть полнометражный "Хармагедон", а это одно из самых проблемных для моего восприятия аниме.
Поэтому если представиться выбор: посмотреть это аниме или просто смотреть на стену, я выберу стену, так как у стены более закрученный сюжет и комедийная часть гораздо веселее.
Но это лишь мое скромное мнение, кому то это аниме нравится и я не вправе их судить, лишь дал отзыв в надежде, что спасу кому то пару часов потраченной зря жизни.

ответ №5 | animaflash --> lghts2013.06.10

У Вас явный пример сознательного отторжения. Вы до просмотра уже все для себя решили, всем повесили ярлыки и, когда кто-то из персонажей не вписывается в Вашу картину сюжета, его действия признаются бредовыми и не рассматриваются. Не хочу с Вами спорить, но попробуйте просто поверить – это мало того что стеб над жирными отаку и всяким инцестным хентаем, так еще и очень доброе и, местами, умное произведение. А автор походу решил стать самым толстым троллем этого года, так как концовку я уже предположить не в силах…

ответ №6 | ExReBeLLioN --> lghts2013.07.28

Автор поста, не парься на счет их Ко-ко-ко, знатоки они, чего с них взять, все что идет с их мнением в рознь, уже аксиома толстый вброс мифического существа... Сам поглядел 3 серии и последнюю, честно особых различий не заметил, все та же раздражающая сестра и сюжет на том же месте, что и был в начале(кроме конца, где у ГГ наконец бомбануло), да и юмор действительно не смешной и плоский.. Т.к. на world art в топ(400) попадают и проходные вещи, то особо на оценку не повелся, думал может все же в середине что-то интересное было, раз его многие хвалят хз за что, после этого комментария понял, что ничего тутма нет.. Спасиб
P.s от оценки аниме воздержусь, т.к. не оцениваю недосмотренные вещи, но навскидку дал бы 4/10