- википедия (ru)

elenaelena
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Сказание о демонах сакуры [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Rineksero | СА?: 3 года 8 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 6 раз 2011.03.28

Что ж, признаюсь, начала я это смотреть после того, как увидела шинсенгуми. В частности из-за Сайто, меня от него до сих пор прет.
Кто меня конкретно добил и забесил, так это ГГ - Чидзуру. Эта, скажем так, девушка очень сильно напомнила мне Юки Кросс из Рыцаря-вампира, но у той мозг хотя бы иногда включался, а здесь случай совсем тяжелой. Смотря на эти большие, на пол лица, смазливые глазки, которые вот-вот окажутся на мокром месте, ты невольно задаешься вопросом: "А когда она перестанет тупить и что-нибудь сделает?". Её "Хиджиката-сан, Хиджиката-сан", которое повторяется из серии в серию реально раздражает. Какой из неё воин? Она - плакса, да ещё и без мозгов. Я уж надеялась на то, что хотя бы Казаме (отрицательный персонаж) вправит ей мозг, если у неё таковой имеется. Но и тут чуда не произошло. И она типо сильный демон?! Хотелось бы ещё о ней многое написать, но боюсь, что у меня руки устанут печатать все преходящие мне на ум слова возмущения и упрека.
Опенинг меня не впечатлил, да и эндинг тоже. Графика - в принципе меня устраивает, я бы даже сказала, удовлетворительная.
Ставлю 3/10.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.