elenaelena
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Сказание о демонах сакуры [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Chitsa | СА?: 1 год 7 месяцев | отзывов 88, их сочли полезными 98 раз 2017.05.31

Всеобщий восторг тоже меня не коснулся. Слишком много "красивых" мальчиков. Если бы они были чуть менее озабочены своей красотой, ГГ была бы не настолько мебелью, короче - в формате сёнена это было бы ГОРАЗДО лучше. Исторические события действительно отражены неплохо, но от них постоянно отвлекали пышные шевелюры "воинов" и невинный лепет героини. Мистика тут тоже, как по мне, подпортила атмосферу. Шинсенгуми - сами по себе самодостаточны. Нет необходимости украшать их сверхсилой и бисёненами. Первый сезон с огромным трудом досмотрела, на большее меня, пожалуй, не хватит. Засим, разрешите откланяться. 6 из 10.