larik666
S5TARHAWK
rusamania
BossLuci
lqth

вернуться на страницу аниме «Безумный азарт [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5403 раз 2018.02.10

Спойлеры.
Юмэко
Первый раз испытала сексуальное влечение, когда открыла на компе пасьянс косынку.
Девушка со взором горящим.И судя по поведению, иногда забывает вытащить из себя взрослые игрушки, наверное потому-что афродизиаки которые она употребляет слегка туманят голову.Протекает от азартных игр, но к счастью в академии таких как она полно.В академии как оказывается, протечки не редкость, течет все начиная с крыши и заканчивая ниже, просто мастера на все руки хорошего нет, да и языкастых маловато, поэтому приходиться спускать проблему на тормозах.Стоит отдать должное, что персонажи выделяющие различные жидкости, в приятной глазу академической форме, способны держать зрительское внимание.И их глаза, которые как будто увидели размножающихся титанов, готовы сразить всех на повал.Но конечно как говорится..Всё течёт, всё меняется...Поэтому наша девушка постепенно меняет атмосферу в академии.Учит ребят настоящему азарту, прям такому настоящему, что без гмо и пальмового масла.Вот например Мэри, была плохая девочка, стала на минуту питомцем, и после стала хорошая девочка.Питомцев обижать плохо, как вам не стыдно).
Если вы смотрели Кайдзи, и память ваша свежа, игры которые проходят в академии вас не должны впечатлить.Если вы каким-то чудом взяли и еще прочитали "Азартную Рыбу", то все что вы сможете сделать в "Безумном азарте", это погонять на прекрасный пол, посмотреть на красивый дизайн который отлично подходит к игровой теме, и послушать классные музыкальные композиции.Удивлять вас проработкой героев, интересным сюжетом и.т.д. вас не будут. Предлагать нано-технологии в играх тоже.Юмэко центральная мадмуазель, и ей приходиться держать все внимание на себе.Это уже вторая девушка в колготках за последнее время, которая тащит все на себе, и завлекает жаждущих тела зрителей.А кто первая..госпожа Хотару из "Магазинчика сладостей".Там большинство зрителей терпела скуку, чтобы посмотреть на Хотару фантазируя как дадут ей свой леденец.А теперь зритель хочет перетасовать колоду госпоже Юмэко.Одна чахнет в глуши, друга в академии.Это я к чему?.А к тому, что автор "Безумного азарта" фантазию свою не включал.Безумие...нет это Спарта..но к сожалению Спартой тут не пахнет.Тут Безумие даже не уровня Джокера.Тут нет безумия, тут есть кретинизм.Люди которые сами помогают в обмане во время игры, потом спустя время сами садятся играть в эту игру, или любую другую.И потом охреневают почему проиграли.И за целый сезон, все игры которые нам показали пахнут нафталином.Его главная фишка, на которой должно тащиться его детище, это психованные, стервозные, странные, возбужденные особи.Все что нам смогли, это вынуть око, показать коллекцию ногтей, и обнюхать стул президента.Возможно это и было безумие, которое нам обещали.Но этого мало! Если понятно, что сериал катит за счет девушек, так покажите их больше.Но у нас тут жесть, у нас тут ранговая система.Проигрался стал питомцем. Единственный правдивый момент про эту систему был, когда Юмэко стала питомцем, ее прижали, и хотели наказать по кругу, но пришел рыцарь не на белом коне, а без одного ока.Я могу фантазировать, но думаю все понимают что можно сделать с человеком который должен во всем подчиняться, если он является обладателем упругой попки и больших достоинств.Но у нас тут сказка, поэтому хрен вам а не реалистичность, хотя нужно показать, что бывает когда ставишь на кон свою задницу.Даже фигня с контрактом на жизнь выглядит как детский сад.Дорогая тебе придется выйти за министра замуж.А какой ужас! А почему не за бомжа Васю, я всю жизнь мечтала, ах как так.Вы мне кучу раз трете девушек, посылая в меня волны юри.Но это просто пшик, дальше каких-то посылов дело не идет, просто заигрывают с мои воображением, а то вдруг у меня голова начинает болеть от Юмэко.Да и кстати как вам гарем?Это полезно-деятельный вид гарема.Включает в себя особей различного пола, способных оказывать поддержку Юмэко.Почти каждого второго после игры с Юмэко ждет место в ее гареме.Это очень практично.Все герои сплошные богачи.Просто нищебродов нет, все при деньгах, материальных проблем нет.Ходит такая золотая молодежь, и папкины деньги спускает направо и налево.Главная героиня тоже при деньгах.Хотя вся фишка сюжетов про такие игры, когда с нуля ты поднимаешь до максимума, чтобы был интерес.А максимум чем смогли заинриговать-у нее есть сестра и что-то там бла.бла.бла.С какой радости я должен гонять за Юмэко.Мне как-то особо пофиг, будет у нее победа или нет.Помаду в дуло это максиму фантазии.Азартные игры хороши тем, что чем дальше в лес тем больше ставки.А как у нас тут дела обстоят?Что не смущает?А почему игра, где на кону стоит жизнь идет вперемешку с лажовым карточным детсадом.Это совсем несерьезно.Что нам в конце сезона показали.Просто очередной пустой расклад карт, с очередной пустой ставкой.В первой половине Юмэко могла вышибить себе мозги, а в конце просто уйти из академии...а где баланс вообще?.Это так должна выглядеть игра с президентом?
В итоге.Посмотрел первый сезон, Юмэко секси, зачетная девчина.Азарта и безумия в составе не нашел.Буду все равно смотреть потом второй, вдруг там что-то будет, а если нет, то буду опять слизывать крошки юри, и услаждать свой взор Юмэко.
P/S манга "Азартная рыба"Gamble Fish.подарит вам кучу стандартных азартных игр, которые были изменены и дополнены автором, который возможно что-то веселое употреблял когда писал.Море фансервиса, мощный гарем, который помогает на все сто гг, и способен как боевая единица отыгрывать за хозяина.Калоритные злодеи, и сексуальные мадам.Тому Сирасаги азартный игрок, который жопу порвет ради победы.Советую к чтению, и акцент я делаю именно на этой манге, потому-что Безумный азарт скопирован с нее в первую очередь.А вот "Азартная рыба" пошла от Кайдзи.

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | vova9922020.06.17

"Дорогая тебе придется выйти за министра замуж.А какой ужас! А почему не за бомжа Васю, я всю жизнь мечтала"

О да, на старой развалине скакать такое ведь большое удовольствие. Впрочем, у всех вкусы разные.

ответ №2 | AndrjuhALu --> vova9922021.02.28

Ради денег положения, влияния браки по расчету сплошь и рядом. Более того дамам еще придется попотеть чтобы "старикан" выбрал именно ее. А тут нам это пытаются представить как наказание.

ответ №3 | vova992 --> AndrjuhALu2021.03.09

Ну это кому как.