- wakanim

larik666

вернуться на страницу аниме «Хранитель вечности! Волшебный учитель Нэгима! 2» | вернуться на страницу комментариев

Maxthon99 | СА?: 10 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 353 раз 2017.12.19

Что за нафиг это был??!

-------------------------

Видно, что создатели ничего нового и супер крутого не смогли показать. Очень заметно вооружёным глазом, что авторы смачно упоролись очень причём очень даже сильно. Короче, человеку 2 года от роду с копьём показывают в ове что ему более 500 лет мёртвые деды, прадеды, правнуки, внучки и голые бабы хоть и путают но попробывать разобраться можно. Вот только проблема в том, что не понятно как является клоном кучи самок которые даже не были в проекте когда он существовал, причём так же как и дед. Хотя если это тётка может переносить в пршлое и надрачивать скажем до аварии, то это выглядело бы как упоротось авторов выстроится в ряд.

Выглядит это так, мёртвый дедушка разговаривает с мёртвым сыном который в тот момент разговаривает с живым клоном своего сына, орбитальная пушка в виде котёнка, летающие руки роботов, общий ребёнок от 30 человек, да вы что употребляете? давно не видел такого бреда, просто нервы сдают от такой тупости.. А вообще пояснения в аниме крайне скомканные и мне как кажется может я и ошибаюсь, но не хватает в аниме серий 5 -10 что бы было всё понятней.

Стоит отметить, что у той бабы которая Неги контролировала было куча силы почему она отступила? Что вообще за трэш творился на протяжении всех серий (ну почти всех). И то-что на тебя куча уже не молодых школьников напало, они одежду друг с друга поснимали по ударяли пару раз и нефига ему не было. И то что вернули его в обычный образ, эта баба все равно смогла вернуть управление над негимэ, а почему если в Тоте так много сил разных людей, он использует только натренерованные руки, не прорисованные текстуры в виде белого света, супер гантелю мечь? А не чё то что это продолжение вышло спустя 6 лет? Зачем делать еще намек на продолжение? Что-бы выпустить через года 4-5 продолжение видео обрезанного мусора? Нет уж спасибо.

Итог: Бездарный хлам созданный при помощи сильных слабительных и прочих препаратов. Как вообще такое вышло в эфир не понятно. Кэн Акамацу талатливый автор, как он до такого опустился! Стыдно Акамацу-Сан. Всё обрезано, всё скомкано, всё переделано, либо испорчено.

Оценка - 1/10 - Из-за уважения к Нагимэ!

Позорище и слив в канализацию.

ПРОТИВОПОКАЗАНО К ПРОСМОТРУ

PS: Очень сомневаюсь что будет продожение, ибо J.C Staff последнее время любить уродовать сериалы. Аминь. Ибо видно, что студия не учится на ошибках наступая всё на те же грабли.

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Laiter112017.12.19

Что за бессвязный поток сознания я только что прочитал? Кол вам за такую "рецензию".
з.ы. у вас хобби такое, что ли - смотреть что не нравится, а потом писать "разгромные" рецензии? Полистал ваши отзывы - сплошь неуды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Знатный вы мазохист, однако. :)