ReiAltair
Arahna777
m0riguchi
vsandal
Delfuego

вернуться на страницу аниме «Созданный в Бездне [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

AngryAngryMouse | СА?: 11 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 11 раз 2017.10.05

э... что это было?
После аниме, прочитала всю мангу, что нашла, в т.ч. на англ. (к октябрю 2017) они только до 6го дошли. Интерес вызывает только сам мир, "что же там внизу?". Хотя, подозреваю, что мангака ещё не придумал...

Далее небольшой рейтинг:

Мир 10/10
Фоны 10/10
Дизайн персонажей 7/10
Сюжет 5/10
Логика 2/10

Персонажи:
Рико 2/10, Рег 5/10, Наначи 7/10, Озен 9/10, Лиза 7/10, Бондрю 8/10... остальные не запоминаются.
Уровень интеллекта у всех, кроме Наначи, Озен и Бондрю ниже 3х.
Общение с Наначи в целом положительно сказывается на Реге.

Уровень идиотии вокруг гг в этом аниме просто зашкаливает...

Было бы неплохо, если бы в этом мире сайд-стори про белых свистков сделали. Без лоли и тупого фан-сервиса. На рейтинг 16+ или 18+. Вот это было бы интересно.

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Reddog2017.10.05

Очень познавательно. Проверяю ваши формулы на калькуляторе.

ответ №2 | _spon --> AngryAngryMouse2017.10.07

Простите, но, как мне кажется, Вы не поняли сути. Главные герои - это дети. Чего Вы хотите от двенадцатилетних детей? Они попадают в жестокий и беспощадный мир, причем, в отличие от взрослых, выживать в этом суровом мире они еще не научились. По ходу сюжета персонажи как раз-таки развиваются, чему-то учатся и за этим вполне интересно наблюдать

ответ №3 | AngryAngryMouse --> _spon2017.10.10

Spon, представьте, что вам 12 лет, что вы находитесь с сильным физически, но слабым на принятие решений человеком, которого вы от силы пару недель знаете, в незнакомом лесу ночью в темноте и вдруг на вас нападает волк...
Вообще попробуйте себя вспомнить в возрасте от 7 до 12 лет и добавить к этому отсутствие родителей и детдом. Я сильно сомневаюсь, что из вас будут выходить подобные волны идиотии, даже со скидкой на то, что это аниме. И вы вряд ли попрётесь в место полное опасностей (с полной гарантией невозврата), куда вооруженные и хорошо подготовленные взрослые ходят и частенько не возвращаются.
Ах да, если вы относитесь к категории диванных специалистов, советую сходить соло в горы на пару недель, чтобы не быть голословными...

ответ №4 | _spon --> AngryAngryMouse2017.10.11

Увы, но такую ситуацию я представить не смогу, вдобавок в возрасте двенадцати лет я себя не особо помню. Да, соглашусь: местами были глупые решения, так что я понимаю Вашу точку зрения и спорить с этим не собираюсь.
В своем предыдущем комментарии я, по большей части, хотел сказать, что с этими персонажами было смотреть все равно интересно, так как через них лучше раскрывается жестокость мира.

ответ №5 | Layman12 --> AngryAngryMouse2017.10.13

И тут мне вспоминается куча подобных произведений. HxH, где мир столь же опасен и суров, а ГГ столь же юн и беспечен, который отправляется в путешествие с первыми встречными, чтобы стать охотником, а потом и найти своего отца. Алхимик, где происходит примерно похожая ситуация с поправкой на сеттинг. Поэтому у меня вызывает недоумение, когда люди восклицают: "как им вообще в голову взбрело идти туда, куда даже взрослые боятся ходить, я бы никогда на такое не пошел". Согласись, дико звучит, особенно та часть, где человек ставит себя на место персонажа из другого мира.
Так же меня смущает общие фразы о какой-то "идиотии вокруг гг" и разговоры об "Уровень интеллекта" без примеров из произведения. Я подобного не заметил, как говорится укажи, может и я увижу.