ShadowKot
LaVence
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Герои забытых времён» | вернуться на страницу комментариев

Chitsa | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 308, их сочли полезными 728 раз 2018.09.07

Знакомство моё с этим аниме произошло очень оригинально. Попало оно ко мне в список, конечно, из-за сейю ГГ. Бывает у меня настроение, когда в выборе вещи к просмотру превалирует желание просто половить кайф ушами. Вот я и скачала сию штуку. Но по-какой-то причине, в файле не было субтитров. Не нашла я их и на всем интернет-просторе. Была встроенная русская озвучка, но как же я могу смотреть аниме ради сейю с русской озвучкой? Нелепица, согласитесь? С надеждой взглянув на количество серий, я осмелилась совершить один из самых отчаянных поступков - и посмотрела этот недосериальчик без субтитров. Естественно, с оригинальной дорожкой... Разумеется, половить кайф ушами все равно не вышло, ибо моя голова устроена так, что одновременно наивысшую активность в ней может осуществлять только один орган. И в данном случае это был мозг. Который сознательно и подсознательно старался донести до меня смысл диалогов и вообще всего происходящего. И, надо сказать, у него это получилось. Ибо аниме это в принципе весьма незамысловатое. Полностью успели раскрыть только линию ГГ и его желание "обрести силу". На остальных персонажей времени не хватило. И на титьки тоже. Если всё этти здесь в одной-единственной шутке, которую даже я поняла без перевода, то... ждать от этого аниме не стоит вообще ничего. Для меня оно стало идеальной тренировочкой языка. В благодарность за это ставлю ему 6 баллов.