Hamilton
Nick Unknown
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Дневник будущего [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

27852734 | СА?: 1 месяц | отзывов 1, их сочли полезными 11 раз 2013.01.28

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Итак, до конца ещё 4 серии, это самое ужасное после Драконьего кризиса что я видел. Комент я пишу с целью просто обгадить это аниме, я не буду изливатся по поводу персонажей, а вот повороты сюжета я таки обгажу, террористка хочет мочить гг в школе, зачем, почему не взорвать его дома, и его дневник, и дневник его подружки будет бессилен что либо сделать, так нет, нужно устраивать цирк со школой, потом ещё что-то обьяснять, хотя можно было просто сломать дневничок ГГ после того как его схватили и смытся, это нормально для беглянки, но опять демагогия и бла-бла-бла, в результате все живы, ну кроме школоты взорванной, выбит глаз и операция провалилась. Потом, сектанты, это полный бред, школота режет сектантов, а те ничего не могут сделать, хотя у них и оружие есть, и много их, ну, ладно, опять, как он порешил эту сектантскую предводительницу, я просто выпал, ну бросьте, ну нельзя поломать свиток дыркой от дротика, ну прекратите, это один из самых тупых моментов, когда говорили о поломке, то я думал что нужно чтоб оно не работало, а свиток врядли от этого сломается. Потом эпизод со спецназом, ну кто она такая эта девчушка, тут об этом уже писали, ну полный бред. Но меня выбесил эпизод с полицейским, ну вот он стоит такой крутой, рядом валяется гг с подругой, почему просто не свернуть им шеи и не пойти домой, игрушка то серьёзная, место бога на кону всё таки, а он ему по морде и снова бла-бла-бла в результате все живы а коп сдох, ну бросьте, человек который даже сына не пожалел сюсюкается с дибилами которые несут прямую угрозу его выживанию. Потом эти влюблённые, опять таки, ну хватит, хватит жалеть и избивать гг, замочите его, зачем устраивать этот цирк, почему только гг с подружкой без вопросов косят народ, а если вопросы и есть, то они потом о них думают, место бога на кону, вечная жизнь в любви и радости, а они снова избивают гг и ловят его подружку, причом её то можно было бы сразу убить, но как всегда бла-бла-бла, гг выжил, подружка тоже, даже папаша, а они сдохли, ну что это за маразм такой. Потом, я ненавижу их за то что они сделали с Акисе, ну как, как можно так налажать, почему он "любит" гг, и почему он проиграл Юно если мог предусмотреть всё, ведь если его дневник показывает действия заранее, то он должен был показать что она резанёт ему глотку и он сдохнет, а он ведь не настолько глуп чтоб жертвовать собой, даже если цель разбить её дневник, и опять сладкой парочке просто везёт, потому что их всё время выгораживает сценарист. Да и сцена в доме с перегрузкой проводки и выбиванием пробок тоже тупа до невозможности, но не выбьет пробки при включенном кондеционере, жк телеке и фене, ну бросьте, хватит спасать их такими бредовыми способами, это уже не то что не смешно, это несерьёзно. Мой вердикт, аниме на 1 бал. Нечего гениального, гг обычный идиот, подружка просто заезжанная дура, откуда у неё любовь к гг, даже нет, одержимость, мания, я понять не могу, эта тупая история про звёзды и семью ну не убедила меня в том, что девушка должна именно так реагировать, опять в очередной раз просто прихоть сценариста, персы сохраняют радиомолчание словно йогины на медитативных занятиях, бегают за гг, причом то хотят убить, то не хотят, не понятно ну вообще, многих тупо сливают, как например мера, ну если он так подготовился, какого замок во 2-й двери не подстроил под свои нужды, опять высосано из пальца. Все эти штуки с дневниками полнейшая чуш, и не сравнивайте эит повороты с Тетрадью, в тетради есть логика, а сдесь сценарист просто по прихоти пихает всех куда не попадя, лишь-бы гг дожил до конца. Один бал, нет пол балла, больше не дам, и то за рисовку.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | GamePr0graameR --> 278527342013.01.30

террористка хочет мочить гг в школе, зачем, почему не взорвать его дома
Внимательнее смотреть надо, террористка хотела выманить 4-го, а 1-й шёл в качестве приятного бонуса, про Юно она вообще не знала, потому и не предусмотрела её в своём плане.
хотя можно было просто сломать дневничок ГГ после того как его схватили
И 4-й хрена с два бы вышел из убежища. Он же не дурак, чтобы просто так под пули соваться.
школота режет сектантов, а те ничего не могут сделать
Ну нихрена себе "ничего не могут сделать". Если бы не беспредельно упоротая Юки, их бы убили в первые же секунды.
я думал что нужно чтоб оно не работало, а свиток врядли от этого сломается.
А писать на порванном свитке вы сможете? В этом-то и суть, свиток больше нельзя использовать по назначению.
И чтобы его же первым арестовали за убийство? Бред не несите.
Да не предсказывают дневники ничего заранее, они могут лишь предсказать точку зрения Акисе на события! Акисе о втором дневнике не знал (и знать не мог, хотя догадывался), он уничтожил первый дневник, как и было предсказано.
но не выбьет пробки при включенном кондеционере, жк телеке и фене,
Проделайте сами этот опыт для начала, а? Особенно с учётом того, что фен был выставлен на турбо-режим (а это 1200W!).
какого замок во 2-й двери не подстроил под свои нужды
Замок был настроен на членов семьи Юно, которые, как он считал, все давно мертвы. Даже Акисе считал вторую Юно подделкой.

ответ №2 | WAComment --> GamePr0graameR2013.02.01

Не вытерпели, да? Да, ну на фиг… Человек просто выплеснул поток ненависти из своего неуемного сознания. Даже на меня попало… Спасибо вам, что немного разрулили. Мне же просто лень. НЕНАВИСТЬ!!! Написал бы он просто НЕНАВИЖУ ЭТО АНИМЕ, А-А-А!!! И съел бы перчик с чесночком. Надеюсь, товарищ хотя бы досмотрел до конца? А то были такие кто не и орали еще громче всех…

ответ №3 | andi-777 --> 278527342013.05.07

Ух как!!!
Прям мои слова один в один.
Согласен со всем сказанным.
Добавлю еще один момент, как слышу про "дневник", вспоминаю и улыбаюсь.
Это как 4-х летний мальчик заказал угарный газ на дом (по инету что-ли?), сумел наширять помидоры и подвести к ванной напряжение. Просто спецназовец.