World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (111)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Hamilton
Mayya Pchelkina
Nick Unknown
p0pwax
I am just a shadow
Contributor
Pontilliac
step



вернуться на страницу аниме «Дневник будущего [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев



Dimitrius2 | СА?: 18 лет 3 месяца | отзывов 92, их сочли полезными 159 раз 2012.04.20

Досмотрел только что полностью. Сериал превосходный, с какой стороны ни посмотри. Музыка, сюжет, герои. И закончился очень печально. Не хочу обсуждать якобы "тряпку-куна" и прочих, мне они понравились, очень разнообразные, даже тот инспектор, который не смог кого-то развлечь :) Уже много до меня написали - почему, повторяться неохота.
Сериал оцениваю на 10/10 и я абсолютно уверен, что это Шедевр. Не абсолютный, а один из Шедевров. Как просмотревший больше двух сотен сериалов разных сериалов это говорю. Несмотря на любые огрехи в физике или ещё в чем и рояльчики в кустах. Далеко не каждый сезон появляется что-то такое. Немного похожий по накалу и кровавости "Страна чудес смертников" сильно проигрывает по сюжету и его переплетениями.
ancelus, а вы по традиции до конца серию не досмотрели, после титров стоп нажали. Пересмотрите ещё раз. Рассказывать, что там, не буду :)
Нас видимо ждёт продолжение. Невероятно, как ещё можно сюжет закрутить, но жду с нетерпением. Может будет и совсем "не то", но всё равно посмотрю.

И всё же напишу ещё, а то тут о "тряпко-кунстве" главного героя комментаторы прожужжали уши.
Я скажу вам откровение. Он никогда не был тряпкой. Просто такой тип людей, с определённым мышлением, нерешительность, не находится смысла жизни, неохота что-либо делать, депрессия, подавленность по разным причинам. И, конечно, всем людям, которых можно назвать человечными, свойственна нерешительность (а правильно ли я поступаю?). И те, которые с пол-пинка решают серьёзные вопросы (убить кого-то? да не вопрос, что нам стоит-то, "нетряпкам"! рррраз - и готово! ), как раз у меня всегда вызывали отвращение. Проще говоря, это дерьмо, а не человек. Или человек только биологически.
И тут вызывает удивление, его серьёзные обстоятельства вынудили сильно измениться (возражаю, не "сценарий Юно" (с) ruriru, а так вышло). Сопротивлялся он до последнего, но против такой игры, затеянной богом, не попрёшь. В дальнейшем поступая очень даже решительно, тут же и это встречает неприятие: "Из самых жалких тряпок получаются самые гнусные моральные уроды". (с) Nick_Unknown. Если бы значит он с самого начала поддался этой аморальной игре, то это значит правильно и хорошо, всем и следует всегда так поступать, чтобы вас не назвали тряпками, ха-ха. И не вижу здесь вообще никакого морального уродства. Он верил, что выиграть совершенно необходимо, любыми средствами - но только поскольку верил, что можно воскресить всех. И какое потрясение он испытал, когда эта вера рухнула.
Вы, легко приклеивающие ярлыки к главным героям - вы вообще внимательно смотрели? Или спьяну, под пивко, смешки приятелей, как это сейчас принято?


+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | Nick_Unknown --> Dimitrius22012.04.27

"Из самых жалких тряпок получаются самые гнусные моральные уроды" - писалось под влиянием одной конкретной серии, где ещё не были понятны его намерения всех воскресить, и личных обстоятельств. ))) На самом деле, я не считаю Юкитеру таким уж уродом, есть куда хуже.





ответ №2 | Dimitrius2 --> Nick_Unknown2012.05.05

Вот потому и говорю, смотрите до конца, а потом уже выводы)





ответ №3 | Nick_Unknown --> Dimitrius22012.05.06

В онгоинге уж очень долго получается. ))))



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура