mikeadu
mi12
yuioprambler
Maxthon99
Chemiker

вернуться на страницу аниме «Акашийские хроники худшего преподавателя магии» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5417 раз 2017.06.29

Спойлеры)
Акашийские хроники худшего преподавателя магии или
Замануха классическая.
Этот отличный вид получивший широкое распространение.Авторы заманивают первыми эпизодами, а потом весело хихикая дают пинка зрителю подзад, и пока зритель пытается понять что произошло, авторы все бросают и сваливают.И из остатков их жизнедеятельности зрителю подают новое блюдо, которое разительно отличается от первых эпизодов.И хочется взять и сказать."Господа нас на*обманули, расходимся".
Графика высокие настройки, без теней и сглаживания.Анимация местами бывает очень среднего качества.Музыкальные темы мне не понравилась, слишком скучные для меня.Сюжет...он есть.По госту из штампов.
Для меня главный недостаток это отсутствие нормального фансервиса.Заманила меня форма академии.Эти шикарные подвязки...ммм все так хорошо начиналось.И Гленн Румию облапал, и в раздевалку женскую зашел.А как злодей Систину прижал, оголил ее тело.Или как Румия с Систиной жамкались.А потом все....хрен мне, а не сиськи.Хрен мне, а не фансервис.Пляжные эпизоды для эронищебродов, тьфу просто.Вы ребята реально думали что сюжет вытащит ваше произведение?Да ладно....губу закатайте.Шутки и здоровая полуобнаженка вот что надо было прокачивать.Я хотел посмотреть битву за тело Гленна, как ребята сделают сэндвич в конце.
Если про главных героев то...
Систина.
Такое чувство что девушку к нам занесло из"rape"жанра.Таких как она зажимают в вагонах, в номерах отеля, в кабинетах, и используют с одной целью.Потому что сцена в первых эпизодах, когда ее к полу прижали, и как она быстро сломалась, как бы показывает нам что она у нас не смелая барышня.Потом в номере отеля, она опять облажалась от испуга и стекла на пол.Кстати ее реакция вполне естественна, а не как нам показывают всегда стойких и смелых красавиц.И я уже думал что все конец, крест можно ставить на Систине.Но произошло чудо!
"Легким движением руки платье превращается в элегантное мини"
Зато все сразу смогли увидеть ее стальные яйца.Для героини которая всего боялась, и не могла дать отпор, она наконец-то в последнем эпизоде дала отпор и выросла в моих глазах.Вообще для меня преображение Систины, сцена с платьем, это единственный яркий луч света при просмотре.
Гленн.
"Дуракам везет".Или когда карта пассивно работает 24 часа в сутки.
Раньше все ныли что тряпко яоши всех достали.Им на смену пришли мальчики постарше, которые вроде уже не тряпки, и внутри у них вроде даже стерженёк есть.Но честно...их уже стало тоже до фига.И они все равно в большинстве топчатся на месте.Да Гленн это про тебя.Что у тебя?Травма?Напарницу которую наверное любил потерял?.Извини но ты лох года.Как например ты получая какие угодно ранения, постоянно выживаешь.А вот напарницу слил толпе наркоманов магических-низкого уровня.Что за фигня?Можно было придумать что-то более зрелищное?.
И честно Гленн я посмотрел какой-ты лажовый боец.И смотря флешбеки из твоего прошлого у меня есть вопрос.Ты наверное убивать мог только магических неудачников, низкого левела.Поэтому ты так морально подавлен, стыдно что убивал новичков, тупых, и слабых.Потому что не верю что такой маг способен на большее.Хлыст! Револьвер! Аааа...зачем тебе этот хлам?Ты ведь магов выпиливаешь в ближнем бою, с руки или ноги.И я даже говорить не хочу, что это твоя стратегия просто кусок непотребства.
Румия
Магическое бревно.Бревно верит в Гленна.Положит подругу в постель к любому.Потому что верит в Гленна.Вот и все.На ее месте мог быть любой предмет или животное.Это героиня нужна для геморроя, и роли заложника.И это принцесса?Риали?Авторы зачем вы так с ней?Что она вам сделала.Девушка с легкостью готова расстаться с жизнью, у нее куча проблем из-за происхождения и дара, и вы даже это достойно не показали.
Селика
Самый бесполезный маг в академии.Пользы как от коровы.Нет не молока, а вымя.Потому что на ее больших глазах все заканчивается.Все эпизоды где-то про*пропадает по делам.Она такая крутая что на фиг не нужна.
Риэл
Нам нужна заблудшая душа чтобы использовать еще штамп.Насадила Гленна на меч, за печеньки.Променяла Гленна на
женскую дружбу.Отличный персонаж.
Спасибо огромное что Дракона не было.Молодцы.Это меня ну очень удивило.
Хотя я особо и не ждал чего-то супер-пупер.Просто обидно что опять хороший материал загубили, и дали повод массам поливать Хроники Акаши всяким.Персонажи очень даже и не плохие, и харизма есть.Не смотря на все недостатки мне понравилось.Потому что не смотря на все минусы, я досмотрел, и для одноразового просмотра вполне сойдет.И еще раз отдельное спасибо за Систину.Стоит посмотреть ради нее.Ну и ради Гленна, потому что он все таки хоть и лох, но парень не плохой.И вообще-то хотелось бы второй сезон который исправит недостатки первого, но кто это будет делать?

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.