Arahna777
Maxfire94

вернуться на страницу аниме «Ангельское трио» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2017.10.05

Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с каждой лолею знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь интернет,
В Роснепотребнадзоре давно ждут,
И Педобиру лучший друг,
Скажите, как его зовут?
Ло! ЛИ! Кон! Щик!
Лоликонщик!
Первый эпизод, краткое содержание.
Однажды молодому хикки-музыканту пришло письмо на почту, с предложением встречи в парке, для обсуждения деловых вопросов.Он согласился, встреча состоялась, только встретил он трех лоль, которые попросили его проследовать с ними.Он не отказал, и привели они его в церковь, а в церкви был потайной ход в подвал, куда ему пришлось спуститься вслед за лолями...А вот в подвале ему пришлось услышать фразу"Я дам тебе потрогать"три раза.
Если вы обладаете самой чистой фантазией, подобное описание эпизода, хочешь не хочешь, а заставит всплыть очень странные картинки в голове.А если фантазия уже попорчена, то того хуже.А на самом деле все совсем не так. Восхищенные музыкальными талантами гг, лоли решили что он поможет им провести концерт в церкви, которая еще по совместительству еще и приют, в котором лоли живут.В подвале находится их студия, с отличными редкими музыкальными инструментами, которые и были предложены гг в качестве "тактильной" награды.Правда это очень мило, а мы тут подумали что тут какие-то извращения.С одной стороны-гг.Его творчество было поднято в классе на смех, парень зачитал стишки, а они не зашли.Перестал посещать школу, дома работает над творчеством.С другой стороны лоли.Бедные девочки из приюта, которые тоже не нашли общего языка с одноклассниками, приют вот-вот продадут.Поэтому парень их шанс на успешное проведение концерта, так как они слышали его песни, и все они в восхищении от его творчества.
И вот совместными усилиями они двигаются вперед.Решая свои проблемы, помогаю друг другу, они твердо идут к своим целями.Личностный рост и взаимовыручка, и так далее.Всего этого спокойно хватит снять вполне достойный проект. Кроме того есть Сакура, одногодка гг, которая не прочь с ним замутить.Все здорово, но есть два больших но! Первое-Это достаточно большое количество неизящного"лоли-фансервиса".Он тут в каждом эпизоде, и когда кажется что вроде его уже нет, как не проходит и секунды до его появления.Подан он достаточно в грубой форме, и нацелен конечно на определенного зрителя.Кстати прошу отметить, что тут настоящие лоли, а не лайт-версии (это когда например лоля выглядит как младшекласница, а по документам 30 лет, или лоля вампир ей сто лет, а выглядит на десять и.т.д.).Тут натуральный настоящий продукт, для гурманов.От этого еще больше мутит.Тут настолько жирный подтекст, что хочется чтобы "лоли-фансервис" отдельным хэштегом поставили, и прировняли к чему-нибудь хентайному.
Второе.Кроме того, сей продукт выполнен в традиция баскетбола, того же автора.Только тут мяч превратился в гитару Музыка и инструменты, тут вообще не важны.Плевать на них хотел автор, Лоли тут в 10 лет уже профи в музыке, и самое смешное что гг им не нужен.Пользы от него ноль, а нужен он только для педобирской тематики.
В итоге получился очередной на*...обман.Вроде про девочек из приюта, которые вместе с гг музыкой занимаются.А на деле, агитация и реклама как сладкие малышки прям мечтают, и сами лезут к мистеру Кё Нукую (Нукуй кстати классная фамилия).В итоге.Хотите музыки, и возвышенного...идите мимо, это просто замануха.Ну а если у вас просто желание потеребонькать на лоль, то велком, вас заждались, Аояма Сагу готов и дальше вас радовать.

+24Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Verwulf2019.05.08

А я нашел для себя один плюс в просмотренном. Целый один. Там когда гг пошел в караоке с какой-то девушкой, девушка пела первый опенинг из Da Capo. Плюсы закончились, увы.