Astralov
SamSystem

вернуться на страницу аниме «Тирания вооруженных девушек» | вернуться на страницу комментариев

Bigbrother | СА?: 9 лет 4 месяца | отзывов 35, их сочли полезными 214 раз 2017.06.23

"ОЯШи, яндере, кэндо, каратэ -
вот что нас погубит..."
Старинная японская мудрость.

...И вот мы получили фантазию на тему извечного гендерного противостояния раздирающего человеческое сообщество с тех пор как... как говорили в одном польском фильме: "Каин убил свою сестру Авель".

А теперь - злостные! СПОЙЛЕРЫ!
В некую закрытую японскую (а какую же ещё?) школу пришли учиться миленькие, но ужасно харизматичные няшки женского пола, в самом, так сказать, расцвете пубертатного периода. Огляделись эти няшки по сторонам в надежде подцепить себе приличных мужиков, да не тут-то было. Вокруг сплошные ОЯШи да Тряпка-куны. Ну, в отличие от большинства других аниме, няшки не кинулись вешаться на шеи такому контингенту, а с досады (с чего же ещё?) принялись местных Тряпка-кунов гнобить, некоторых так и вообще - вгонять в натуральный яой.
Сами же няшки без нормальных мужиков постепенно дичали... и превращались в диких баб. Похоже, ещё чуть-чуть и не миновать им кривой юрийной дорожки, но тут, как раз, нарисовался в школе новый ученик - весь из себя статный и жилистый, саркастичный и нагловатый, одним словом, настоящий ГГ. Дикие бабы наперво достойного мужика в нём не признали и вознамерились "порвать как Тузик грелку". Ну уж не таков был наш ГГ - с помощью доброго слова и увесистого кулака принялся он диких баб курощать, т.е. превращать в кур обыкновенных. Обращённые в кур бывшие дикие бабы теперь с кудахтаньем бегали вокруг ГГ и смотрели на него как на яйцо, да не простое, а золотое.
Тут следует заметить, что среди всех этих диких баб одна была особенно дикой и устрашающей. Кличка у неё была... Ясука Такая, что в переводе с японского означает Государыня Императрица...
Императрица эта имела в школе что-то вроде... берлоги, откуда и наблюдала за происходящими вокруг событиями.
Ну а главная интрига оказалась в том, что Императрица со стародавних времён жёстко страдала от неразделённой любви к вышеуказанному ГГ и когда тот развёл вокруг себя уже довольно приличный курятник яндерная натура Императрицы проявилась во всей красе и озверевшая яндере вылезла из своей берлоги, так сказать, на свет божий. В школе по этому поводу случился полный ахтунг - занятия отменили, а кто не спрятался - Императрица не виновата.
Надо признать, что с самого детства Императрицу безжалостно тренировали... и дотренировали до того, что она теперича своими пальцами запросто протыкала брюшные полости соперницам из курятника, вероятно, вознамерившись низвести фертильность оного курятника на ноль.
Не смотря на то, что рычала Императрица похлеще чем местная медведица-извращенка, сердце, всё ж таки было у ей любящим и страдающим, а посему, когда она в любовном отчаянии хватала себя окровавленными пальцами за голую сиську, выглядело это трогательно и умиротворяюще. Впрочем, Императрица, похоже, уверовала в народную японскую поговорку: "Бьёт - значит любит" а потому вела себя с ГГ соответствующим образом.

Чем закончилась история рассказывать смысла нет... тем более, что она вообще-то так и не закончилась... Однако ж... при желании можно построить для себя определённые выводы или просто посмеяться... а может плюнуть и дропнуть сериал... от греха подальше...

+17Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.