mosq
RainySky
Arahna777
Pontilliac
7fest

вернуться на страницу аниме «Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

loki1936 | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 79 раз 2017.04.05

Честно сказать сложно относится к этому творению, как к аниме...главным конечно же тут является полное отсутствие сюжета...персонажи никуда не двигаются, не развиваются...просто идут различные жизненные сценки в различных декорациях...у меня же этот сериал все время вызывал по своему типу ассоциацию с ""Каламбуром", где точно так же те же актеры разыгрывали разные сценки в привычных декорациях...
Сериал просто пестрит пародийностью, в изобилии может похвалиться клише, и мусорным юмором, однако не смотря на это мне было чертовски весело и смешно его смотреть, причем с откровенно третьесортного юмора, который тут на удивление удачно подан, и действительно заставляет тебя смеяться от души...
Во вторых конечно история...пусть она до ужаса проста ( а точнее ее нет), но тут отлично подошли к деталям (в частности вспомнить серию с дождем..и у меня сразу возник вопрос" почему бы просто не телепортироваться", и только я об этом подумали, мне выкатили более чем логичное объяснение, почему этого нельзя сделать)...за весь сериал у меня ни разу не возник вопрос "да почему это сделали так, ведь это не логично" и все в этом духе даже не возникал...к деталям подошли очень ответственно, за что авторам отдельный плюс
По сути больше то сказать нечего...разбирать персонажей смысла нет...ответить стоит только на один вопрос...стоит ли это смотреть?
И скажу да, я считаю, это стоит смотреть...пусть юмор тут и не отменный, зато приятный, и заставляет тебя смеяться...сериал конечно же держит бешенный темп с очень динамичной картинкой и обилием диалогов, но усваивается довольно легко
В итоге сериал вполне достоин 8 из 10