larik666
moranor
Arahna777
Maxthon99

вернуться на страницу аниме «Храбрые ведьмы» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5406 раз 2017.03.13

Храбрые ведьмы.
Очень порадовало.Общая волна и атмосферность предыдущих сезонов полностью сохранена.Не знаю как выходит, но всегда у ведьм получается привлечь мое внимание, и не отпускать до самого конца, оставляя меня в расстроенных чувствах, от того что все опять закончилось. Заниматься нытьем что этот сезон с новыми персонажами, и из-за рьяного фанатизма по 501 подразделению, зачем то искать недостатки в этом сезоне не хочу.И заниматься словоблудием что тогда в 2008 трава была зеленее, и ведьмы панцушотнее, а теперь нет, не вижу смысла.
Мне 502 подразделение полностью понравилось.От новых героинь только положительные впечатления, понравилось как в доступное время их раскрыли.Понравилась их озвучка и работа сейю.И очень хорошо что у руля все тот же режиссер.
Очень достойная картинка, компьютерной анимации не много, да и особо в глаза не бросается.Сцены боев как всегда на уровне.Драйв сохранен.Отличное музыкальное сопровождение.Все темы подобраны к месту.Op.End понравились.
Особенно был в восторге от места действия.База расположена В Петербурге.
Прям в Петропавловской крепости.Герои едят икру, борщи и гречу.Это просто праздник какой-то.Убранство помещений, колонны, архитектура, купала, куча мелких деталей от которых веет родным.У них даже баня-сауна на берегу Невы.Я был очень рад.
Конечно концентрация русских военных показана ниже нижнего, а немцов больше большего)но меня это особо не удивляет политика она везде политика, я уже давно привык к такому отношению, тем более какие претензии если это альтернативная вселенная.
Всех героинь 502 считаю вполне запоминающимися.Как обычно найти себе любимицу, которая понравится большего труда не составит.
Особенно мне было интересно следить за Хикари.Которая путем стараний, растет и становится действительно важным членом команды.Свой успех и достижения она получает не на блюдечке, а добивается сама.
Считаю что людям которым "действительно" нравятся штурмовые ведьмы, это сезон придется по душе.А вот зрителю который в этом тайтле ищет только панцушоты, лучше пройти мимо, потому что к сожалению для вас их стало меньше, примите это, утрите слезы и идите дальше.Лично я скучал по этой вселенной с 2012.И очень рад этому сезону.И буду ждать продолжения.

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.