larik666
yuioprambler
djgarbuz
Totoshcka

вернуться на страницу аниме «Моя первая любовь - монстр» | вернуться на страницу комментариев

rozenmaiden | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 37, их сочли полезными 64 раз 2017.02.17

Весьма неожиданная вещь. Хотя бы потому, что когда ты видишь в указанных жанрах романтику и комедию, то совсем не ожидаешь той лютой наркомании, что последует потом. Очевидно, что это аниме очень разочарует девушек, которые ждут от сериала нежной и трепетной романтики. И начало в этом плане очень многообещающее: тут и завязка и рисовка и стиль соответствует. Однако потом на экране начинает происходить адский ад и содомия, а от романтики не остаётся и следа. Я не могу сказать, что аниме это плохое. Оно скорее похоже на пародию. Оно глупое, оно пошлое, но смешное. Это смех сквозь эпический фейспалм, если хотите. Даже те моменты, которые сериал преподносит нам на серьёзных щах выглядят комично в свете писько-какашечной атмосферы. Поэтому, не нужно воспринимать это всё серьёзно и не нужно ожидать от сериала того, чем он не является. Ну а если просто забить на это и расслабиться, то можно даже повеселиться и получить от этого аниме свою долю удовольствия.

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Sauer2020.04.25

Аниме не смотрел, но уже смешно - "И начало в этом плане очень многообещающее: тут и завязка и рисовка и стиль соответствует. Однако потом на экране начинает происходить адский ад и содомия..." - Ахаха!