larik666
p0pwax
Rouk Mengele
Totoshcka

вернуться на страницу аниме «Orange» | вернуться на страницу комментариев

Mitsuru | СА?: 10 лет 1 месяц | отзывов 19, их сочли полезными 44 раз 2016.10.15

Аниме о том, как пятеро безмерно добрых и дружных ребят на протяжении 13-ти серий пытаются спасти жизнь одного сказочного долб... идиота с синдромом эмо. Как меня бесил на протяжении всего сериала этот пресловутый, неблагодарный Какеру - слов нет.
Мой герой Сува - вот мужик, так мужик! Болела за него, но не судьба. По крайней мере, в одной из вариаций будущего главных героев)
Считаю, что эмо-бою надо было избавить мир от себя до того, как он перешёл в новую школу. У меня всё.