larik666
Pontilliac
Holy.Suicide
lqth

вернуться на страницу аниме «Кейдзо» | вернуться на страницу комментариев

Skromnik | СА?: 6 лет 8 месяцев | отзывов 37, их сочли полезными 675 раз 2017.01.02

/"Мы хотим сиськи! " — орали мальчики.
/"Мы тоже... " — тихо вздыхали девочки.
Это анекдот, если что.

Мне одному показалось, что Кейджо просто глупость?
Судя по отзывам выше так и есть. А может те, кто не оценил гениальности произведения, дропнули его на середине сезона? Если честно, я сам осилил только 5 серий, так что готов ловить лицом помидоры, если дальше в сабже начинается шедевральный сюжет...

Вкратце - это сферический сёнэн, в котором девочки сражаются между собой, используя вторичные половые признаки. Причём всё совершенно серьёзно - в каждой серии новые суперприёмы, превозмогания, очередные соревнования и т.д. Шуток практически нет или они плоские и шаблонные, в результате как пародия сабж не удался - не смешно. Разве что 1-я серия впечатляет новизной и смелостью идеи, а дальше всё посредственно.

Изначально я подозревал, что это практически эротика, но, внезапно, нет! И даже не потому, что соски отсутствуют (какого чёрта?), а именно из-за серьёзности всего происходящего:
девушки настолько привычно используют свои жопо-сиськи не по назначению, что совершенно не ощущается интимность или неприличность всего действа, а от этого теряется всякая эротичность напрочь.
Вот видели Истории Подделок? Помните момент с зубной щёткой (^ ^)? Вроде грудь не оголялась, панцу не сверкали, а просто брат почистил зубы сестре. Но лишь на одних эмоциях передаётся такая эротичность момента, что УХ-Х! - Прям чувствуешь, как поднимается...настроение XD
А тут ни о чём вообще.

Анимэ привлекло к себе внимание исключительно благодаря смелой идеи и новизне, но если присмотреться, то это очередной проходняк, претендующий на оригинальность. Как выразился удачно один оратор:
"Дешевый пиар. А принести писсуар и выставить его как элемент искусства - уже 100 лет как бородато."

Совет от души - если вы пришли за этти, то разворачивайтесь и гляньте лучше Shokugeki no Souma, Истории Подделок (must see! ), Golden Boy, No game No life (анимэ про сиськи, я гарантирую XD) или всякие проходные гаремники (там везде одно и тоже). Если хочется прям жёсткой этти уровня зацензуренного хентая, то попробуйте KissXsis OVA или Shimoseka
А здесь только посредственный сёнэн и издевательство над прекрасным.

+10Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | DGrain2018.04.07

No game no life - аниме о сиськах?) Мисье, да вы незнакомы с неоспоримым лидером по этой теме, а именно - Демоны старшей школы. В этом аниме у главного героя главная мотивация - создание гарема, а за сиськи он готов перевернуть мир) + сиськи там никак не цензурятся, хотя и нарисованы у всех однообразно

ответ №2 | maxoiduss --> Skromnik2019.05.13

Ikkitosen - это если любите боевые сиськи